Ключевые слова [ game center clip toys ] Спичка 46 продукты.
Машины-подарки для зажимателей Различные стили Мини-Luckyclip 36 клипов Игрушки Клипы для игровых центров
| Тип: | Игрушки-зажимные машины |
|---|---|
| Приложение: | Развлекательный игровой центр |
| Количество игроков: | 1 игрок |
| Размер: | Ш430*Д550*Х1270ММ |
| Масса: | 40 кг |
Коммерческие игрушки для взлома игры с большим оборудованием для развлечений
| Тип: | Машины с глухим коробом |
|---|---|
| материал: | МЕТАЛЛ+ ДЕРЕВО+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 630 Вт |
| Размер: | В1310*Д970*Х2010ММ |
Многоцветный шкаф игрушек Крановый автомат Красочная звезда Монета Управляемые игрушки Автоматы для развлечений Игровой центр
| Тип: | Автоматы с кранами |
|---|---|
| Приложение: | Развлекательный игровой центр |
| Количество игроков: | 1 |
| Материал: | Acrylic+metal |
| Источник питания: | 250 Вт |
Капсульные игрушечные автоматы Монетно-работающие машины с прозрачным корпусом для игровых магазинов
| Тип: | Машины для капсульных игрушек |
|---|---|
| Материал: | Весь металл |
| Напряжение: | 110 В/ 220 В. |
| Источник питания: | 162–186 Вт |
| Размер: | Ш580*Д690*Х1610ММ |
Машины-краны для игрового центра Мини-аркедный игровой бизнес с пожизненным техническим игрушечным ловцом монет
| Тип: | Когтевые машины |
|---|---|
| материал: | МЕТАЛЛ+ ДЕРЕВО+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 200 Вт |
| Размер: | В800*Д830*Х2020ММ |
Игровой автомат с монетоприемником для торговых центров, мини-кран-машина, автомат с плюшевыми игрушками и куклами для игровых центров
| Тип: | Когтевые машины |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 100 Вт |
| Размер: | Ш350*Д550*Х1430ММ |
Colorful Charm 2S Max Игрушки Кран Машина Игровая площадка Аркадный игровой центр Кран Когтевая машина Игровые автоматы на монетах Развлекательные
| Тип: | машина когтя |
|---|---|
| Приложение: | Торговая зона |
| Количество игроков: | 1 игроки |
| Материал: | МЕТАЛЛ+ ДЕРЕВО+АКРИЛОВЫЙ |
| Источник питания: | 255 Вт |
Тяжелый кран-машина - Монетоприемный аркадный кран для детской площадки/игрового центра/коммерческих заведений
| Упаковывая детали: | Стандартная деревянная рама/фанерная рама/деревянный ящик |
|---|---|
| Время доставки: | 7-15 дней |
| Условия оплаты: | T/T, D/A, D/P, L/C. |
| Поставка способности: | 500/шт. |
| : |
Автомат для продажи яичных капсул с монетоприемником, милая игровая машина для игрушек-капсул, комнатная игра для детей и взрослых
| Тип: | Машины для капсульных игрушек |
|---|---|
| Материал: | Весь металл |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 130 Вт |
| Размер: | Ш660*Д700*Х1480ММ |
Игрушки Клип игровые машины Lucky Clip 48 зажимы Монеты Работающие аркадный плюшевый игрушечный ловец призовой автомат
| Тип: | Игрушки-зажимные машины |
|---|---|
| Приложение: | Развлекательный игровой центр |
| Количество игроков: | 1 игрок |
| Размер: | Ш740*Д580*Х1500ММ |
| Масса: | 60 кг |