Аркадная машина с краном на лапы Candy Fairy 5 Players Мини-игрушки и Candy Machine
| Тип: | Автоматы с кранами |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/ 220 В. |
| Источник питания: | 163 Вт |
| Размер: | В1560*Д1560*Х1320ММ |
Подарочные игровые автоматы, игрушки, клип-игра, счастливый куб 48 для детей, игровой автомат с монетоприемником
| Тип: | Автоматы с кранами |
|---|---|
| Материал: | Весь металл |
| Напряжение: | 110 В/ 220 В. |
| Источник питания: | 90 Вт |
| Размер: | Ш700*Д800*Х1780ММ |
Мини-автомат с игрушками-куклами, работающий от монет, для аркадных игр, для 4 игроков, мини-детская игрушка с конфетами, коммерческий автомат с краном, торговый автомат с краном
| Размер: | Ш700*Д540*Х1860ММ |
|---|---|
| Масса: | 91kg |
| Власть: | 320 Вт |
| Напряжение: | 110/220V |
| Материал: | Металл + акриловый |
Монетно-управляемая ласточная машина с светодиодными огнями - Электрический кран-игрушка для детей, интерактивный автомат для поиска сокровищ для аркад
| Упаковывая детали: | фанерный каркас/деревянный ящик |
|---|---|
| Время доставки: | 6-13 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т |
| Поставка способности: | 700/шт. |
| : |
Оптовая премиальная ласточная машина Новый полный прозрачный дизайн Монета управляемая закуска или плюшевая граббинг игра кукла для размещения в торговом центре
| Тип:: | машина когтя |
|---|---|
| Игрок/Игроки:: | 1 |
| Материал:: | Металл+очки |
| Власть:: | 300 Вт |
| Масса:: | 120 кг |
Счастливый выстрел 10 секунд Аркадная ножница Монета на заказ Монета с куклами Металлическая и акриловая детская игровая машина
| Тип: | Ножницы |
|---|---|
| Приложение: | Развлекательный игровой центр |
| Количество игроков: | 1 |
| Материал: | Acrylic+metal |
| Источник питания: | 200 Вт |
Большие игрушки MengmengdaIII Ножницы Игрушки Автомат Игрушки Резать Игру для Торгового Центра
| Тип: | Ножницы Игрушки Машина |
|---|---|
| Приложение: | Развлекательный игровой центр |
| Количество игроков: | 1 |
| Материал: | Acrylic+metal |
| Источник питания: | 200 Вт |
Игровая автомат с сюрпризами для 2 игроков, работающий от монет, с акриловой и металлической конструкцией, совместимый с 110В/220В
| Тип: | Машины с глухим коробом |
|---|---|
| Приложение: | Развлекательный игровой центр |
| Количество игроков: | 1 |
| Материал: | Acrylic+metal |
| Источник питания: | 630 Вт |
Счастливая загадка Очарование Красочные 3S Скрытые коробки Машины Монеты Управляемые игрушечными ловцами Призные аркадные игровые машины
| Тип: | Машины с глухим коробом |
|---|---|
| Приложение: | Развлекательный игровой центр |
| Количество игроков: | 1 |
| Материал: | Acrylic+metal |
| Источник питания: | 630 Вт |
Монетные клип-машины Капсулы Игрушки Капсульные машины Игрушки Торговые карты Ключевые цепочки Подарочный приз для комнатной аркады
| Тип: | капсулы игрушки машинки |
|---|---|
| Приложение: | Комната Аркада |
| Количество игроков: | 1 игрок |
| Материал: | Acrylic+metal |
| Источник питания: | 220 Вт |