Magnifique jeu d'arcade amusement grand jouet en peluche machine à grue de capture - le jeu commercial le plus vendu de grue à griffes pour le divertissement
| Taille: | L1300*P800*H2160MM |
|---|---|
| Matériel: | Métal + Acrylique |
| Puissance du moteur: | 270W |
| Tension: | 220V |
| Joueur: | 1 joueur |
Nouvelle arrivée machine à griffes à pièces jouet de découpe d'arcade pour centre commercial
| Taper: | Machines de jeu découpées par jouets |
|---|---|
| Matériel: | tout métal |
| Tension: | 110 V/220 V |
| source d'alimentation: | 200W |
| Taille: | L870*P810*H2300MM |
Machine d'arcade mini grue à griffes de haute qualité de qualité commerciale | Jeu de vente à pièces avec construction métallique durable
| Puissance du moteur: | 100W |
|---|---|
| Tension: | AC110V-220V-50Hz |
| Matériel: | L350*P550*H1430MM |
| langue: | Anglais -china-autre |
| Détails d'emballage: | Cadre en bois, contreplaqué, caisse en bois |
Machine à secouer les boules de couleur porte-bonheur, jeu solo, équipement de divertissement pour aire de jeux pour enfants, centre commercial, arcade, à monnayeur
| Taper: | Machines à boîtes aveugles |
|---|---|
| Matériel: | tout métal |
| Tension: | 110 V/220 V |
| source d'alimentation: | 250W |
| Taille: | L895*P1080*H2206MM |
Fabrique de machines à griffes Ventes directes Double-joueur machine à secouer les boules à base de pièces de monnaie adaptée aux arcades
| Taper: | Machines à boîtes aveugles |
|---|---|
| Matériel: | tout métal |
| Tension: | 110 V/220 V |
| source d'alimentation: | 250W |
| Taille: | L1789*P1080*H2623MM |
Mini machine à griffe à base de pièces de monnaie, machine à grue de jouets à 4 joueurs, machine à jeux de divertissement de haute technologie
| Taille: | 70*57*185cm |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Puissance du moteur: | 350W |
| Tension: | 110/220V |
| Joueur: | 4 joueurs |
Machines à griffes Vente d'usine de pièces de monnaie-opérer jeu poupée grue distributeur de jeux
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| source d'alimentation: | 230W |
| Taille: | L700*P800*H1770MM |
Machine à griffes entièrement transparente avec lumières magnifiques, fonctionnant à la pièce ou avec accepteur de billets
| Taille: | L800*P880*H2090MM |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Pouvoir: | Hebei, Chine |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Joueur: | 1 joueur |
Augmentation des bénéfices Meng Meng Da III Cut To Win Machine de jeu Machine à prix de ciseaux commerciale à pièces de monnaie Jeu de découpe d'arcade de vente chaude pour le parc d'attractions Mall FEC
| Taille: | 85*80*212cm |
|---|---|
| Matériel: | Plastique |
| Puissance du moteur: | 200W |
| Tension: | 110/220V |
| Joueur: | 1 joueur |
5 Joueurs Jeux d'Arcade Interactifs à Pièces pour Centres Commerciaux
| Taper: | Machines à boîtes aveugles |
|---|---|
| Matériel: | tout métal |
| Tension: | 110 V/220 V |
| source d'alimentation: | 350W |
| Taille: | L1520*P1260*H1400MM |