Фабрика оптовой продажи крановых машин и монетных игрушечных подарочных автоматов
| Тип: | Когтевые машины |
|---|---|
| материал: | МЕТАЛЛ+ ДЕРЕВО+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 200 Вт |
| Размер: | В800*Д830*Х2020ММ |
Коммерческие игрушки для взлома игры с большим оборудованием для развлечений
| Тип: | Машины с глухим коробом |
|---|---|
| материал: | МЕТАЛЛ+ ДЕРЕВО+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 630 Вт |
| Размер: | В1310*Д970*Х2010ММ |
Настраиваемая для четырех человек торговая улица Бутик Двухслойный ключевой крючок Монетно-работающий крановный автомат Подарок куклы
| Размер: | Ш70*Д54*Х186 (см) |
|---|---|
| материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Власть: | 320 Вт |
| Напряжение: | 91kg |
| Игрок / Игроки: | 4 |
Игровой автомат с клипами 68 клипов Монетной машиной Детская игрушка Мини-машина с когтями
| Тип: | Клип-машины |
|---|---|
| материал: | МЕТАЛЛ+ ДЕРЕВО+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 200 Вт |
| Размер: | В960*Д800*Х2030ММ |
Монетные игры плюшевые игрушки Маленький клипировочный автомат Клип-приз Подарочные машины Мини 36 клипов Игровой автомат для детей
| Тип: | Клип-машины |
|---|---|
| материал: | МЕТАЛЛ+ ДЕРЕВО+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 130 Вт |
| Размер: | Ш430*Д550*Х1270ММ |
Парк развлечений 4 игрока Мини-кукольная машина Игрушечная грабберная машина Аркадная игра Фабрика Машины Крау
| размер: | В1300*Д1300*Х1650 ММ |
|---|---|
| Масса: | 221 кг |
| Власть: | 560W |
| Напряжение: | 110 / 220v |
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
Полностью прозрачный кукольный автомат с красочными огнями Монетно-работающий или подарочный аппарат для приемника счетов
| Тип: | Когтевые машины |
|---|---|
| материал: | МЕТАЛЛ+ ДЕРЕВО+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 166 Вт |
| Размер: | В800*Д830*Х2020ММ |
Автомат по продаже капсульных игрушек с призами в помещении, монетоприемник, автомат Гача для детей и взрослых
| Материал:: | Металл+Акрил |
|---|---|
| Размер:: | В1560*Д1560*Х1320 (ММ) |
| Масса:: | 187,5 кг |
| Власть:: | 163 Вт |
| Игрок/Игроки:: | 5 |
Игрушки автоматы Duckbubu Подарок Клюв крана Машина с монетой для торгового центра
| Тип: | Когтевые машины |
|---|---|
| материал: | МЕТАЛЛ+ ДЕРЕВО+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 166 Вт |
| Размер: | В800*Д830*Х2020ММ |
5-слойные счастливые капсулы игрушки аркадные игры с монетами и игровые автоматы для развлечений
| Размер: | В1100*Д400*Х1930ММ |
|---|---|
| минимальный заказ: | 1 единица |
| Напряжение: | 110/220V |
| Игрок / Игроки: | 5 |
| Гарантия: | 1 год и пожизненное обслуживание |