Автомат с монетоприемником, умный, автоматический, розовый, для вырезания призов, подарочный игровой автомат, ножницы, подарочный автомат
| Размер: | В850*Д800*Х2120ММ |
|---|---|
| Масса: | 121kg |
| Власть: | 200 Вт |
| Вольт: | 110/220В |
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
Новые оптовые высококачественные запчасти для детских игровых автоматов с краном - Красивые внешние компоненты для замены в парках развлечений/аркадах
| Упаковывая детали: | Деревянные рамы, фанера, деревянные ящики. |
|---|---|
| Время доставки: | 5-15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т |
| Поставка способности: | 600 |
| : |
Машины-краны для игрового центра Мини-аркедный игровой бизнес с пожизненным техническим игрушечным ловцом монет
| Тип: | Когтевые машины |
|---|---|
| материал: | МЕТАЛЛ+ ДЕРЕВО+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 200 Вт |
| Размер: | В800*Д830*Х2020ММ |
Новые прибывшие Плюшевые куклы Подарок Машины-краны Монеты Управляемые игрушечными ловцами Призовые игровые автоматы
| Тип: | Когтевые машины |
|---|---|
| материал: | МЕТАЛЛ+ ДЕРЕВО+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 200 Вт |
| Размер: | В800*Д830*Х2020ММ |
Новые прибывшие Плюшевые куклы Подарок Машины-краны Монеты Управляемые игрушечными ловцами Призовые игровые автоматы
| Тип: | Когтевые машины |
|---|---|
| материал: | МЕТАЛЛ+ ДЕРЕВО+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 166 Вт |
| Размер: | В800*Д830*Х2020ММ |
Фабрика прямая поставка Плюшевый кукольный крановный станок Игровой центр Монетный крановный ласточный станок для продажи
| Упаковывая детали: | Обычная деревянная рама |
|---|---|
| Время доставки: | 7-15 дней |
| Поставка способности: | 500 ЕДИНИЦ |
| : | |
| : |
Прямая поставка с завода: 4-местный мини-автомат с краном для захвата игрушек и монетоприемником, аркадный автомат, розничный магазин, пожизненная техническая поддержка
| Размер: | В700*Д800*Х1770 (ММ) |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Масса: | 112 кг |
| Власть: | 230 Вт |
| Напряжение: | 110 В/ 220 В. |
64 Клипа и приз и подарок и металлическая монета/Сканирующая игровая машина Stimplay Оборудование с машиной для крана Lucky Clip Fun Toy для детей
| Упаковывая детали: | Деревянный каркас - Фанера - Деревянный ящик |
|---|---|
| Время доставки: | 6-19дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т |
| Поставка способности: | 600 |
| : |
Монетно-работающая конфета гумбалка игрушка пузырь мяч-капсула игрушечная машина крутить яйца коммерческая машина гача капсула игрушечная машина
| Имя: | Играть в Гашапон II |
|---|---|
| Размер: | Ш700*Д520*Х1620ММ |
| Масса: | 60 кг |
| Власть: | 200 Вт |
| Вольт: | 110 В/ 220 В. |
Ролл, чтобы выиграть приз Дети Аркады Красочные шары Умные игры Прочный железо выкуп торговый автомат Монета работала
| Размер: | В895*Д1080*Х2206 ММ |
|---|---|
| Масса: | 215Kg |
| Власть: | 250-280 Вт |
| Напряжение: | 110 / 220v |
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |