Palabras claves [ 4 player arcade crane machine ] Partido 75 productos.
Máquina expendedora de premios, operada por monedas, pequeña máquina de garra, juguetes para sala de juegos
| Tipo: | Máquinas Sanck |
|---|---|
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| fuente de energía: | 200W |
| Tamaño: | W800*D830*H2020MM |
Centro de juegos de interiores Juguetes Vendedores Máquinas de muñecas de garra Moneda Juego operado Con llave Máquina arcade
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| fuente de energía: | 230W |
| Tamaño: | W700*D860*H2020MM |
Máquinas de Juguetes Cápsula de Regalo Lucky Capsule Toys con Monedero para Centro Comercial
| Tamaño: | W1100*D400*H1930MM |
|---|---|
| peso: | 145 kg |
| Peso neto: | 128.5 kg |
| Color: | Blanco, azul |
| Tipo: | Equipo de entretenimiento para niños, funcionamiento automático con monedas, mecanismo mecánico con |
Máquina de Regalo de Tiro de Suerte de Diversión, Cortador, Juego de Premios, Metal, Guangdong, Operada, Máquina Expendedora, Alto Ingreso, Desafío de 10 Segundos, Premio
| Tamaño: | Ancho 870 x profundidad 810 x altura 2300 mm. |
|---|---|
| Jugador / Jugadores: | 1 |
| Tipo de enchufe: | personalizado |
| idioma: | Inglés / Chino / Otros |
| Garantía: | 12 meses |
4 jugadores Colorido Cielo Muñeca Máquina de Moneda Cogiendo juguete grúa máquinas de juego Mini Máquina de garras para juguetes Niños
| Tamaño: | Ancho 700 x profundidad 540 x altura 1860 mm. |
|---|---|
| peso: | 91kg |
| Fuerza: | 320W |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Jugador/ Jugadores: | 4 |