Palabras claves [ coin operated blind box game ] Partido 72 productos.
1 jugadores Mini juguetes Grúa Máquina Mini Estación Máquina de garra para Entretenimiento de arcade de patio interior
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Solicitud: | centro comercial |
| Número de jugadores: | 1 |
| Material: | Acrylic+metal |
| Fuente de energía: | 100W |
Arcade Claw Crane Machine Candy Fairy 5 jugadores Mini juguetes y máquina de dulces
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Material: | Metal+ Acrílico |
| Voltaje: | 110V/ 220V |
| Fuente de energía: | 163W |
| Tamaño: | W1560*D1560*H1320MM |