Palabras claves [ arcade prize capsule machine ] Partido 66 productos.
Máquina de garra de muñeca transparente comercial que funciona con monedas, máquina expendedora de regalos, juego de arcade, admite logotipo e iluminación personalizados para centros de entretenimiento en centros comerciales
| Tamaño: | W820*D905*H2200MM |
|---|---|
| peso: | 130 kgs |
| Fuerza: | 166W |
| Voltio: | 110V/220V |
| Material: | Metal+Acrílico |
Diversión para 4 jugadores espera con deslumbrantes luces LED y 4 grúas independientes. Máquina de grúa de mini muñecas comercial de alta calidad y atractiva.
| Tamaño: | 1280*1280*1680MM |
|---|---|
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
| potencia del motor: | 560W |
| Jugador: | 4 jugadores |
| Color: | Como imagen |
Máquina Arcade de 36 Clips de Suerte con Venta Caliente, Máquina Expendedora de Regalos Premium para Centro de Entretenimiento en Centro Comercial
| Tamaño: | W430*D550*H1270MM |
|---|---|
| Material: | Metal+Acrylic+Plastic |
| potencia del motor: | 280W |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Jugador: | 1 jugadores |
Máquina de garra de premio totalmente transparente, basada en habilidades, de gran venta, para centros de juegos interiores en centros comerciales
| Tamaño: | W800*D830*H2020MM |
|---|---|
| Fuerza: | 300W |
| Voltaje: | 110V/220V |
| peso: | 120 kg |
| Material: | METAL+ ACRÍLICO+ VIDRIO |
Nuevo modelo Roll 2 Win Ball Shaker Regalo Blind Box Máquina de juegos de arcade con premios Máquina de bolas de suerte Metal plástico
| Tamaño: | W895*D1080*H2206MM |
|---|---|
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
| Color: | blanco y negro |
| Cantidad mínima de pedido: | 1 unidad |
| Garantía: | Mantenimiento de 1 año y de por vida |
Mini Máquina de Garra a Monedas, Máquina de Grúa de Peluches para 4 Jugadores, Máquina de Juegos de Diversión de Alta Tecnología
| Tamaño: | 70*57*185cm |
|---|---|
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
| potencia del motor: | 350W |
| Voltaje: | 110/220V |
| Jugador: | 4 jugadores |