Colorié Sky 4P Claw Excavator Crane Machine Island Pisher Machine de type avec acceptateur de pièces
| Taille: | P990 mm * L965 mm * H1855 mm, L768 * P940 * H1980, (H) 21,5 * (L) 17,5 cm, L1,0 M * L0,88 * H1,82, 1 |
|---|---|
| poids: | 187,5 kg |
| Tension: | 110V/220V |
| Pouvoir: | 350W |
| Matériel: | Métal + Acrylique |
Excitant 2 joueurs Arcade Claw Crane Machine de jeu poupée surprise Box pour les enfants Vending Cabinet de divertissement anglais
| poids: | 345KG |
|---|---|
| Pouvoir: | 580W |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Joueur: | 2 |
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
Le ciel coloré Meilleur prix Jouets de poupée/Snack Claw Crane Machine à vendre Centre de jeux Jeux à base de pièces
| Taille: | L800*P855*H2040MM |
|---|---|
| poids: | 108Kg |
| Taper: | Machine à grue, poussoir de pièces de monnaie, jeux à pièces, machine à cadeaux, distributeur automa |
| Tension: | 110V/220V |
| Couleur: | Personnalisé |
Machine à grue à griffes Sky 4P colorée machine à type île avec accepteur de pièces
| Détails d'emballage: | Cadre en bois standard |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7-14 jours de travail |
| Conditions de paiement: | T/T, D/P, D/A, L/C |
| Capacité d'approvisionnement: | 500 UNITÉS |
| : |
Machines à capsules porte-bonheur pour jeux-cadeaux, machines à capsules avec pièces pour centres commerciaux
| Taille: | L1100*P400*H1930MM |
|---|---|
| poids: | 145 kg |
| Poids net: | 128.5 kg |
| Couleur: | Blanc, bleu |
| Taper: | Équipement de divertissement pour enfants, fonctionnement automatique des pièces de monnaie, fonctio |
Machines à vendre en gros de jouets en capsule de collection Gachapon Gacha pour enfants
| Taille: | L550*P580*H1850MM |
|---|---|
| poids: | 81.5kg |
| Tension: | 110V/220V |
| Garantie: | 1 an |
| Couleur: | Rouge, bleu, vert |
Grue à pince à pièces avec lumières LED - Jouet grue électrique pour enfants, distributeur interactif de chasses au trésor pour arcades
| Taille: | L800*P880*H2090 |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Puissance du moteur: | Hebei, Chine |
| Tension: | 110V/220V |
| Couleur: | Comme image |
Fabrique en gros Ciel coloré Toutes les langues Support de pièce de monnaie Opéré Arcade Prix Clip Machine Vendeuse
| Taille: | L430*P550*H1270MM |
|---|---|
| Poids: | 43 kg |
| Tension: | 110V/220V |
| Couleur: | personnalisé |
| Pouvoir: | 130W |
Machine d'arcade mini grue à griffes de haute qualité de qualité commerciale | Jeu de vente à pièces avec construction métallique durable
| Source d'alimentation: | Source d'alimentation |
|---|---|
| Nombre de joueurs: | Divertissement, amusement, centre de jeux d'amusement |
| Détails d'emballage: | Cadre en bois, contreplaqué, caisse en bois |
| Délai de livraison: | 7-19 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T |
Machine de vente à griffes mini ciel coloré blanc avec accepteur de billets, machine à cadeaux, utilisation de l'espace d'angle pour l'Amérique du Nord, matériau métallique
| Poids: | 35,5 kg |
|---|---|
| Tension: | 110V/220V |
| Couleur: | personnalisé |
| Pouvoir: | 100W |
| Matériel: | Métal + Acrylique |