Machine à griffes entièrement transparente avec jeu basé sur les compétences et prix à gagner pour centres commerciaux et centres de jeux intérieurs
| Taille: | L800*P830*H2020MM |
|---|---|
| Pouvoir: | 300W |
| Tension: | 110 V/220 V |
| poids: | 120KG |
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE+ VERRE |
Machine à griffes Lucky Clip 68 pinces, jeu à pièces, machine d'arcade Neo Spin, machine à cadeaux à pince
| Taille: | L960*P800*H2030MM |
|---|---|
| poids: | 127 kg |
| Pouvoir: | 100W |
| Tension: | 110V/220V |
| Couleur: | Personnalisé |
4 joueurs mini bébé II Mini machine à grue à griffe ODM/OEM Machine à vendre de jouets à griffe pour centre commercial
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| source d'alimentation: | 320W |
| Taille: | L700*P540*H1860MM |
Grue à pince à pièces avec lumières LED - Jouet grue électrique pour enfants, distributeur interactif de chasses au trésor pour arcades
| Taille: | L800*P880*H2090 |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Puissance du moteur: | Hebei, Chine |
| Joueur: | 1 joueur |
| Couleur: | Comme image |
4 joueurs machine à griffe à pièces avec des matériaux de haute qualité pour les salles d'arcade et les centres de divertissement
| Taille: | L700*P540*H1860MM |
|---|---|
| poids: | 91kg |
| Pouvoir: | 320W |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Joueur/ Joueurs: | 4 |
Machine à griffes à pièces pour jeux d'arcade, distributeur de jouets en peluche et de poupées pour centres de jeux
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| source d'alimentation: | 100W |
| Taille: | L350*P550*H1430MM |
Machine à griffe à pièces, machine de jeu, des cadeaux exquis arrivent, 4 personnes peuvent profiter du plaisir de la haute technologie
| Taille: | 70*57*185cm |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Puissance du moteur: | 350W |
| Tension: | 110/220V |
| Joueur: | 4 joueurs |
Machine de jeu d'arcade à 36 clips porte-bonheur, machine de vente de cadeaux premium pour centre commercial et parc d'attractions
| Taille: | L430*P550*H1270MM |
|---|---|
| Matériel: | Metal+Acrylic+Plastic |
| Puissance du moteur: | Hebei, Chine |
| Tension: | 110V/220V |
| Joueur: | 1 joueurs |
Machine à griffes en peluche jouet, attrape-peluche bleu avec accepteur de billets, mini jeu d'arcade, attrape-cadeaux, pousseur de pièces, machine à grues à griffes
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| source d'alimentation: | 300W |
| Taille: | L800*P830*H2020MM |
Machines à snacks à pièce de monnaie de type original Jeux d'amusement Jouets à joystick Machines à vendre
| Taper: | Machines Sanck |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| source d'alimentation: | 300W |
| Taille: | L800*P855*H2040MM |