Commercial Transparent Doll Claw Machine Coin Operated Gift Vending Arcade Game Support Logo personnalisé et lumière pour le centre commercial FEC
| Taille: | L820*P905*H2200MM |
|---|---|
| poids: | 130kgs |
| Pouvoir: | 166W |
| Volt: | 110 V/220 V |
| Matériel: | Métal + Acrylique |
Jeux d'arcade interactifs Crane Jeux d'arcade pour la machine à griffes pour le centre d'amusement
| Taper: | Machines Sanck |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| source d'alimentation: | 200W |
| Taille: | L800*P830*H2020MM |
Machine à gaz à la main personnalisable avec contrôle de la force de la griffe, tableau de jeu à distance intelligent de la génération 7 et lumière LED vive pour les centres d'amusement
| Taille: | L580*P550*H1850MM |
|---|---|
| Garantie: | 1 an et maintenance à vie |
| Type de fiche: | au besoin |
| Service: | OEM&ODM sont bien accueillis |
| Service après-vente fourni: | Support technique vidéo |
Machine à sous avec prix, à pièces, petite machine à griffes, jouets pour salle de jeux
| Taper: | Machines Sanck |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| source d'alimentation: | 200W |
| Taille: | L800*P830*H2020MM |
Ultraman Cute Claw Machine 5 joueurs Parent-Enfant Arcade Prix Grue
| Taper: | Machine à grue, poussoir de pièces de monnaie, jeux à pièces, machine à cadeaux, distributeur automa |
|---|---|
| poids: | 75kg,100kg,160kg,environ 65g,185KG |
| Tension: | 110V/220V |
| Couleur: | Comme image/personnalisé |
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
Jeux d'arcade à pièces, jeux de prix, machine à attraper des prix pour parcs d'attractions commerciaux
| Taper: | Machines Sanck |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| source d'alimentation: | 200W |
| Taille: | L800*P830*H2020MM |
La machine à cadeaux à pièces est une machine à cadeaux à pièces.
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| source d'alimentation: | 200W |
| Taille: | L400*P530*H1650MM |
Double-layer Mini Claw Machine Double-Level Play Double Fun! Compact jeu de grue commerciale avec les zones de prix supérieures inférieures lumineuses LED éclairage contrôle joystick lisse et taux de victoire réglables
| Taille: | L400*P530*H1650MM |
|---|---|
| poids: | 45 kg |
| Pouvoir: | 100W |
| Volt: | 110 V/220 V |
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
Centre de jeux intérieurs Jouet de vente à gages Machines à poupées à griffe Machines de jeux à pièces de monnaie Machines d'arcade
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| source d'alimentation: | 230W |
| Taille: | L700*P860*H2020MM |
Coins de ciel colorés Opéré rose plein Crane transparente attraper jouets fourrés Machine de jouets Crou Crane machine de jeu
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| source d'alimentation: | 300W |
| Taille: | L800*P830*H2020MM |