Machines à gratter à la main miniatures en bois à pièces de monnaie
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Application: | centre de jeux d'amusement |
| Nombre de joueurs: | 1 joueurs |
| Matériel: | Acrylic+metal |
| source d'alimentation: | 200W |
Machine de jeux de tirage au sort 68 Clips Machine à pièces de monnaie Machine à griffe pour enfants Jouet Mini
| Taper: | Machines à clipser |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| source d'alimentation: | 200W |
| Taille: | L960*P800*H2030MM |
Machine à vendre de conception personnalisable avec moteur à haute puissance et garantie d'un an pour les arcades et les parcs d'attractions
| poids: | 66 kg |
|---|---|
| Tension: | 110V/220V |
| Couleur: | Coloré, comme image, personnalisé, jaune, comme image/personnalisé |
| Pouvoir: | 100W |
| Matériel: | Métal + Acrylique |
Machine à griffes de salle d'arcade personnalisée, distributeurs automatiques de cadeaux, machines à griffes commerciales pour jouets en peluche dans les centres commerciaux
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Application: | centre de jeux d'amusement |
| Nombre de joueurs: | 4 joueurs |
| Matériel: | Acrylic+metal |
| source d'alimentation: | 200W |
Commercial Grab Toys Blind Box Machine à poupée avec pièce opérée Grand équipement pour le centre de jeux d'amusement
| Taper: | Machines à boîtes aveugles |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| source d'alimentation: | 630W |
| Taille: | L1310*P970*H2010MM |
Fabrique de gros de machines à grue à griffes et de machines à vendre de jouets-cadeaux à pièces de monnaie
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| source d'alimentation: | 200W |
| Taille: | L800*P830*H2020MM |
Nouveau modèle Roll 2 Win Ball Shaker Cadeau Blind Box Arcade Machine de jeu avec des prix Lucky Ball Machine Métal plastique
| Taille: | L895*P1080*H2206MM |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Couleur: | blanc et noir |
| MOQ: | 1 unité |
| Garantie: | 1 an et maintenance à vie |
Jeu d'arcade personnalisable à deux joueurs avec fonction de remise de prix
| Taille: | L1300*P800*H2160MM |
|---|---|
| poids: | 205kg |
| Tension: | 110V/220V |
| Pouvoir: | 630W |
| Couleur: | Personnalisé |
Machine de jeu à pièces de monnaie machine à vendre de jouets de jouets d'animaux fourrés Arcade machine à griffes grue machine à griffes avec accepteur de pièces pour parc d'attractions
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| source d'alimentation: | 300W |
| Taille: | L800*P855*H2040MM |
Cadeaux commerciaux 4 joueurs machine à pince à poupées à monnayeur mini machine de vente de jouets à grue avec lumières LED
| Service après-vente fourni: | Support technique vidéo |
|---|---|
| poids: | 221KG |
| Garantie: | 1 an |
| Couleur: | Couleur verte Konform standard ou selon l'exigence du client |
| Application: | diamant synthétique, engrais composé, tout métal électriquement conducteur, clôture/construction en |