Ключевые слова [ custom design arcade scissors machine ] Спичка 47 продукты.
Новая модель Roll 2 Win Ball Shaker Подарок Blind Box Аркадная игра с призами
| Размер: | В895*Д1080*Х2206ММ |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Цвет: | белый и черный |
| минимальный заказ: | 1 единица |
| Гарантия: | 1 год и пожизненное обслуживание |
Монетно-работающая конфета гумбалка игрушка пузырь мяч-капсула игрушечная машина крутить яйца коммерческая машина гача капсула игрушечная машина
| Имя: | Играть в Гашапон II |
|---|---|
| Размер: | Ш700*Д520*Х1620ММ |
| Масса: | 60 кг |
| Власть: | 200 Вт |
| Вольт: | 110 В/ 220 В. |
Клип-машина для детей Игровая площадка Внутренний монетно-управляемый клемм Подарочная игра Забавный парк
| Размер: | В960*Д800*Х2030 ММ |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Власть: | 200 Вт |
| Напряжение: | 110/220В |
| Гарантия: | 1 год и пожизненное обслуживание |
Электронная мини-машина для захвата конфет, евро-автомат для продажи леденцов, развивающая игрушка-кикер для детей, игра на ловкость
| Размер: | В1560*Д1560*Х1320ММ |
|---|---|
| Масса: | 187,5 кг |
| Власть: | 163 Вт |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Гарантия: | 12 месяцев и пожизненное обслуживание |
Горячая продажа 4 игроков экскаватор дизайн конфеты капсулы игрушка игра подарок монета работающий приз когти машина для детей
| Масса: | 187,5 кг |
|---|---|
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Власть: | 350 Вт |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Использование: | Производство алюминиевых проводников и профилей, кровельных профилей, сверхтвердых материалов, полир |
Поставщики игровых автоматов с монетоприемником, автоматы с призовым выкупом, автоматы с призами-подарками
| Тип: | Когтевые машины |
|---|---|
| Материал: | Весь металл |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 150 Вт |
| Размер: | Ш700*Д480*Х1530ММ |
4 игрока ждут веселья с ослепительными светодиодными огнями и 4 независимыми кранами. Высококачественный, увлекательный коммерческий мини-кран для кукол.
| Размер: | 1280*1280*1680ММ |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Мощность двигателя: | 560 Вт |
| Игрок: | 4 игрока |
| Цвет: | Как изображение |