Ключевые слова [ custom design arcade scissors machine ] Спичка 56 продукты.
Интерактивные аркадные игры Крейн аркадные игрушки для когтя машины для развлечений
| Тип: | Санк Машины |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| источник питания: | 200 Вт |
| Размер: | В800*Д830*Х2020ММ |
Машина для тряски шаров с счастливыми цветами, однопользовательская, детская игровая площадка, развлекательное оборудование, торговый центр, аркадный автомат
| Тип: | Машины с глухим коробом |
|---|---|
| Материал: | Весь металл |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 250 Вт |
| Размер: | В895*Д1080*Х2206ММ |
Поставщики игровых автоматов с монетоприемником, автоматы с призовым выкупом, автоматы с призами-подарками
| Тип: | Когтевые машины |
|---|---|
| Материал: | Весь металл |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 150 Вт |
| Размер: | Ш700*Д480*Х1530ММ |
Lucky Clip Machine 68 Clips Skill Coin Управляемая игра аркадная машина Neo Spin Claw Crane Сцепление подарочного автомата
| Размер: | В960*Д800*Х2030ММ |
|---|---|
| Масса: | 127 кг |
| Власть: | 100 Вт |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Цвет: | индивидуальный |
4 игрока ждут веселья с ослепительными светодиодными огнями и 4 независимыми кранами. Высококачественный, увлекательный коммерческий мини-кран для кукол.
| Размер: | 1280*1280*1680ММ |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Мощность двигателя: | 560 Вт |
| Игрок: | 4 игрока |
| Цвет: | Как изображение |
Мини-машина с монетами, 4 игрока, игровой кран, высокотехнологичная игровая машина
| Размер: | 70*57*185см |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Мощность двигателя: | 350 Вт |
| Напряжение: | 110/220В |
| Игрок: | 4 игрока |