Palabras claves [ custom design arcade scissors machine ] Partido 47 productos.
Nuevo modelo Roll 2 Win Ball Shaker Regalo Blind Box Máquina de juegos de arcade con premios Máquina de bolas de suerte Metal plástico
| Tamaño: | W895*D1080*H2206MM |
|---|---|
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
| Color: | blanco y negro |
| Cantidad mínima de pedido: | 1 unidad |
| Garantía: | Mantenimiento de 1 año y de por vida |
Máquina de juguete de goma de mascar operada por moneda Máquina de juguete de cápsula Máquina de juguete de torsión Máquina de huevo Máquina comercial de Gacha Máquina de juguete de cápsula
| Nombre: | Jugar Gashapon II |
|---|---|
| Tamaño: | Ancho 700 x profundidad 520 x altura 1620 mm. |
| Peso: | 60kg |
| Fuerza: | 200W |
| Voltio: | 110V/ 220V |
Máquina de clip para niños Jardín de juegos de interior con pinza operada por monedas Juego de regalo Parque de diversiones Fabricado con metal duradero
| Tamaño: | Anchura 960 x profundidad 800 x altura 2030 mm. |
|---|---|
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
| Fuerza: | 200W |
| Voltaje: | 110/220V |
| Garantía: | Mantenimiento de 1 año y de por vida |
Máquina electrónica de garra de caramelos mini Euro Lollipop Máquinas expendedoras Educativa Juguete de patada para niños Juego de captura
| Tamaño: | W1560*D1560*H1320MM |
|---|---|
| Peso: | 187,5 kg |
| Fuerza: | 163W |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Garantía: | 12 meses y mantenimiento de por vida |
Gran Venta Máquina de Juego de Juguetes de Cápsulas de Dulces con Diseño de Excavadora para 4 Jugadores, con Monedas para Niños
| Peso: | 187,5 kg |
|---|---|
| Garantía: | 12 meses |
| Fuerza: | 350W |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Uso: | Fabricación de conductores y perfiles del sector Al, perfil de techo, material súper duro, pulido de |
Juego operado con monedas Vending Prize Machine Proveedores de premios Redemption Game Machine Clip Prize Gift Game Machine
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Material: | todo metal |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 150W |
| Tamaño: | Ancho 700 x profundidad 480 x altura 1530 mm. |
Diversión para 4 jugadores espera con deslumbrantes luces LED y 4 grúas independientes. Máquina de grúa de mini muñecas comercial de alta calidad y atractiva.
| Tamaño: | 1280*1280*1680MM |
|---|---|
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
| potencia del motor: | 560W |
| Jugador: | 4 jugadores |
| Color: | Como imagen |