Ключевые слова [ custom design arcade scissors machine ] Спичка 67 продукты.
Разноцветное небо Лучшая цена Игрушки для кукол/Машина для захвата закусок на продажу Игровой центр Игры с монетоприемником
| Размер: | В800*Д855*Х2040ММ |
|---|---|
| масса: | 108Kg |
| Тип: | Кран-машина, толкатель монет, монетные игры, подарочный автомат, торговый автомат |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Цвет: | Индивидуальные |
Lucky Clip Machine 68 Clips Skill Coin Управляемая игра аркадная машина Neo Spin Claw Crane Сцепление подарочного автомата
| Размер: | В960*Д800*Х2030ММ |
|---|---|
| Масса: | 127 кг |
| Власть: | 100 Вт |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Цвет: | индивидуальный |
Игровой автомат «Прибыльный Meng Meng Da III» с функцией «Срежь и выиграй», коммерческий автомат для выдачи призов с монетоприемником, горячая распродажа, аркадная игра на резку для торговых центров, парков развлечений, зон семейного отдыха
| Размер: | 85*80*212см |
|---|---|
| Материал: | Пластик |
| Мощность двигателя: | 200 Вт |
| Напряжение: | 110/220В |
| Игрок: | 1 игрок |
4 игрока ждут веселья с ослепительными светодиодными огнями и 4 независимыми кранами. Высококачественный, увлекательный коммерческий мини-кран для кукол.
| Размер: | 1280*1280*1680ММ |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Мощность двигателя: | 560 Вт |
| Игрок: | 4 игрока |
| Цвет: | Как изображение |
Мини-машина с монетами, 4 игрока, игровой кран, высокотехнологичная игровая машина
| Размер: | 70*57*185см |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Мощность двигателя: | 350 Вт |
| Напряжение: | 110/220В |
| Игрок: | 4 игрока |
Горячая продажа на основе навыков игры выигрывает призы полностью прозрачный кран-машина для игрового центра для торговых центров
| Размер: | В800*Д830*Х2020ММ |
|---|---|
| Власть: | 300 Вт |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| масса: | 120 кг |
| Материал: | МЕТАЛЛ+ АКРИЛОВЫЙ+ СТЕКЛО |
iconКонфигурационный видео игрушечный игровой автомат Детская монета и кредитная карта Операция Lucky Gacha Gashapon Machine Lucky Gashapon
| Размер: | Ш580*Д550*Х1850ММ |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год и пожизненное обслуживание |
| Тип штекера: | по мере необходимости |
| Услуга: | OEM&ODM приветствованы |
| Предоставляется послепродажное обслуживание: | Видео техническая поддержка |