Mots-clés [ custom design arcade scissors machine ] Correspondre 47 produits.
Nouveau modèle Roll 2 Win Ball Shaker Cadeau Blind Box Arcade Machine de jeu avec des prix Lucky Ball Machine Métal plastique
| Taille: | L895*P1080*H2206MM |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Couleur: | blanc et noir |
| MOQ: | 1 unité |
| Garantie: | 1 an et maintenance à vie |
Machine à boules de gomme et de bonbons à pièces, jouet, bulle, balle rebondissante, machine à capsules, machine à œufs tournants, machine Gacha commerciale, machine à jouets à capsules
| Nom: | Jouer à Gashapon II |
|---|---|
| Taille: | L700*P520*H1620MM |
| Poids: | 60 kg |
| Pouvoir: | 200W |
| Volt: | 110V / 220V |
Clip machine pour les enfants terrain de jeu intérieur à pince à pièces de monnaie jeu cadeau parc d'attractions en métal durable
| Taille: | L960*P800*H2030 MM |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Pouvoir: | 200W |
| Tension: | 110/220V |
| Garantie: | 1 an et maintenance à vie |
Mini-machine électronique à griffe de bonbons Euro Lollipop Machines à vendre éducatives Jeu de piqûre pour enfants
| Taille: | L1560*P1560*H1320MM |
|---|---|
| Poids: | 187,5 kg |
| Pouvoir: | 163W |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Garantie: | 12 mois et maintenance à vie |
Soldes : Machine à griffes de jouets à capsules de bonbons à conception d'excavatrice pour 4 joueurs, fonctionnant à la pièce, pour enfants
| Poids: | 187,5 kg |
|---|---|
| Garantie: | 12 mois |
| Pouvoir: | 350W |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Usage: | Fabrication de conducteurs et de profils de secteur Al, profil de toit, matériau super dur, polissag |
Fournisseurs de machines distributrices de prix à pièces, machines de jeu de rachat de prix, machines de jeu de cadeaux à pince
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | tout métal |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 150W |
| Taille: | L700*P480*H1530MM |
Le plaisir à 4 joueurs vous attend avec des lumières LED éblouissantes et 4 grues indépendantes. Machine à griffes miniature commerciale de haute qualité et captivante.
| Taille: | 1280*1280*1680MM |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Puissance du moteur: | 560W |
| Joueur: | 4 joueurs |
| Couleur: | Comme image |