Mots-clés [ custom design arcade scissors machine ] Correspondre 56 produits.
Jeux d'arcade interactifs Crane Jeux d'arcade pour la machine à griffes pour le centre d'amusement
| Taper: | Machines Sanck |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| source d'alimentation: | 200W |
| Taille: | L800*P830*H2020MM |
Machine à secouer les boules de couleur porte-bonheur, jeu solo, équipement de divertissement pour aire de jeux pour enfants, centre commercial, arcade, à monnayeur
| Taper: | Machines à boîtes aveugles |
|---|---|
| Matériel: | tout métal |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 250W |
| Taille: | L895*P1080*H2206MM |
Fournisseurs de machines distributrices de prix à pièces, machines de jeu de rachat de prix, machines de jeu de cadeaux à pince
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | tout métal |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 150W |
| Taille: | L700*P480*H1530MM |
Machine à griffes Lucky Clip 68 pinces, jeu à pièces, machine d'arcade Neo Spin, machine à cadeaux à pince
| Taille: | L960*P800*H2030MM |
|---|---|
| Poids: | 127 kg |
| Pouvoir: | 100W |
| Tension: | 110V/220V |
| Couleur: | personnalisé |
Le plaisir à 4 joueurs vous attend avec des lumières LED éblouissantes et 4 grues indépendantes. Machine à griffes miniature commerciale de haute qualité et captivante.
| Taille: | 1280*1280*1680MM |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Puissance du moteur: | 560W |
| Joueur: | 4 joueurs |
| Couleur: | Comme image |
Mini machine à griffe à base de pièces de monnaie, machine à grue de jouets à 4 joueurs, machine à jeux de divertissement de haute technologie
| Taille: | 70*57*185cm |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Puissance du moteur: | 350W |
| Tension: | 110/220V |
| Joueur: | 4 joueurs |