Palabras claves [ custom design arcade scissors machine ] Partido 56 productos.
Juegos Arcade Interactivos Juguetes de Grúa Arcade para Máquina de Garra para Centro de Entretenimiento
| Tipo: | Máquinas Sanck |
|---|---|
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| fuente de energía: | 200W |
| Tamaño: | W800*D830*H2020MM |
Máquina agitadora de bolas de Color de la suerte, equipo de entretenimiento para parque infantil para un solo jugador, centro comercial, Arcade que funciona con monedas
| Tipo: | Máquinas de caja ciega |
|---|---|
| Material: | todo metal |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 250W |
| Tamaño: | W895*D1080*H2206MM |
Juego operado con monedas Vending Prize Machine Proveedores de premios Redemption Game Machine Clip Prize Gift Game Machine
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Material: | todo metal |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 150W |
| Tamaño: | Ancho 700 x profundidad 480 x altura 1530 mm. |
Máquina de clips de la suerte 68 clips de habilidad de la moneda operado juego máquina de arcade Neo Spin Claw Crane Clamping máquina de regalo
| Tamaño: | Anchura 960 x profundidad 800 x altura 2030 mm. |
|---|---|
| Peso: | 127 kg |
| Fuerza: | 100W |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Color: | personalizado |
Diversión para 4 jugadores espera con deslumbrantes luces LED y 4 grúas independientes. Máquina de grúa de mini muñecas comercial de alta calidad y atractiva.
| Tamaño: | 1280*1280*1680MM |
|---|---|
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
| potencia del motor: | 560W |
| Jugador: | 4 jugadores |
| Color: | Como imagen |
Mini Máquina de Garra a Monedas, Máquina de Grúa de Peluches para 4 Jugadores, Máquina de Juegos de Diversión de Alta Tecnología
| Tamaño: | 70*57*185cm |
|---|---|
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
| potencia del motor: | 350W |
| Voltaje: | 110/220V |
| Jugador: | 4 jugadores |