Palabras claves [ coin operated blind box game ] Partido 60 productos.
Mini grúa de garra 3 Mini para bebés de 4 jugadores directamente de fábrica y máquina arcade que funciona con monedas, tienda minorista, soporte técnico de por vida
| Tamaño: | Anchura 700*Pr800*Al1770 (MM) |
|---|---|
| Material: | Metal+ Acrílico |
| Peso: | 112 kg |
| Fuerza: | 230W |
| Voltaje: | 110V/ 220V |
Máquina de juegos de monedas de juego de animales rellenos juguete de venta arcade máquina de garra grúa máquina de garra con aceptador de monedas para parque de diversiones
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| material: | METAL+ MADERA+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 300W |
| Tamaño: | W800*D855*H2040MM |
Máquinas de juego de clip de juguetes, clip de la suerte, 48 pinzas, máquina de premios de captura de peluches de arcade que funciona con monedas
| Tipo: | Máquinas de clips de juguetes |
|---|---|
| Solicitud: | Centro de juegos de diversiones |
| Número de jugadores: | 1 jugador |
| Tamaño: | Ancho 740 x profundidad 580 x altura 1500 mm. |
| Peso: | 60KGS |
Máquina expendedora de cápsulas de juguete, máquina que funciona con monedas, con vitrina transparente para tiendas de juegos
| Tipo: | Máquinas de juguetes en cápsulas |
|---|---|
| Material: | todo metal |
| Voltaje: | 110V/ 220V |
| Fuente de energía: | 162-186W |
| Tamaño: | W580*D690*H1610MM |
4 jugadores mini bebé II Mini Máquina de grúa de garra ODM/OEM Máquina de venta de juguetes con garra operada por moneda para centro comercial
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| material: | METAL+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 320W |
| Tamaño: | Ancho 700 x profundidad 540 x altura 1860 mm. |
Nueva llegada máquina de grúa de juguete de corte arcade a monedas para centros comerciales
| Tipo: | Máquinas de juego cortadas para juguetes |
|---|---|
| Material: | todo metal |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 200W |
| Tamaño: | Ancho 870 x profundidad 810 x altura 2300 mm. |
Juguetes Máquinas expendedoras Duckbubu Regalo Grúa de garra Máquina con moneda Operada para centro comercial
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| material: | METAL+ MADERA+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 166W |
| Tamaño: | W800*D830*H2020MM |
Máquinas de juego de regalos juguetes juego de clip Lucky Cube 48 para niños máquina de juego operada por monedas
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Material: | todo metal |
| Voltaje: | 110V/ 220V |
| Fuente de energía: | 90W |
| Tamaño: | W700*D800*H1780MM |
Máquina Gachapon de doble capa Juguete Bola cápsula para monedas Premios operados Arcade Vending Machine Ventas de fábrica
| Tipo: | Máquinas de juguetes en cápsulas |
|---|---|
| Material: | todo metal |
| Voltaje: | 110V/ 220V |
| Fuente de energía: | 199W |
| Tamaño: | Ancho 650 x profundidad 690 x alto 2030 mm. |
Nuevas llegadas Muñecos de peluche Regalo Máquina de garra Máquina de juego de arcade de premio de cazador de juguetes que funciona con monedas
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| material: | METAL+ MADERA+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 200W |
| Tamaño: | W800*D830*H2020MM |