Palabras claves [ coin operated scissors machine ] Partido 44 productos.
Arcade Claw Crane Machine Candy Fairy 5 jugadores Mini juguetes y máquina de dulces
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Material: | Metal+ Acrílico |
| Voltaje: | 110V/ 220V |
| Fuente de energía: | 163W |
| Tamaño: | W1560*D1560*H1320MM |
Máquina expendedora de colorido cielo con pinza premio juego de garra llavero adhesivos muñeco juguete 1 año de garantía
| Peso: | 66 kg |
|---|---|
| Voltaje: | 110V/220V |
| Color: | Colorido, como imagen, Personalizado, Amarillo, Como imagen/Personalizado |
| Fuerza: | 100W |
| Material: | Metal+Acrílico |
Parque de diversiones 4 jugadores Mini Doll Machine Juguete Grabber Machine Arcade Juego de garra de la fábrica de la máquina
| tamaño: | W1300*D1300*H1650 milímetro |
|---|---|
| Peso: | 221 kg |
| Fuerza: | 560W |
| Voltaje: | 110 / 220v |
| Material: | Metal+ Acrílico |
Máquina electrónica de garra de caramelos mini Euro Lollipop Máquinas expendedoras Educativa Juguete de patada para niños Juego de captura
| Tamaño: | W1560*D1560*H1320MM |
|---|---|
| Peso: | 187,5 kg |
| Fuerza: | 163W |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Garantía: | 12 meses y mantenimiento de por vida |