Ключевые слова [ coin operated scissors machine ] Спичка 44 продукты.
Аркадная машина с краном на лапы Candy Fairy 5 Players Мини-игрушки и Candy Machine
| Тип: | Автоматы с кранами |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/ 220 В. |
| Источник питания: | 163 Вт |
| Размер: | В1560*Д1560*Х1320ММ |
Торговый автомат с красочным небом и зажимом, призовой коготь, игровой брелок, наклейка, кукла, игрушка, гарантия 1 год
| Масса: | 66 кг |
|---|---|
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Цвет: | Красочный, как на картинке, по индивидуальному заказу, желтый, как на картинке/по индивидуальному за |
| Власть: | 100 Вт |
| Материал: | Металл+Акрил |
Парк развлечений 4 игрока Мини-кукольная машина Игрушечная грабберная машина Аркадная игра Фабрика Машины Крау
| размер: | В1300*Д1300*Х1650 ММ |
|---|---|
| Масса: | 221 кг |
| Власть: | 560W |
| Напряжение: | 110 / 220v |
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
Электронная мини-машина для захвата конфет, евро-автомат для продажи леденцов, развивающая игрушка-кикер для детей, игра на ловкость
| Размер: | В1560*Д1560*Х1320ММ |
|---|---|
| Масса: | 187,5 кг |
| Власть: | 163 Вт |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Гарантия: | 12 месяцев и пожизненное обслуживание |