Palabras claves [ coin operated scissors machine ] Partido 63 productos.
Juegos Arcade Interactivos Juguetes de Grúa Arcade para Máquina de Garra para Centro de Entretenimiento
| Tipo: | Máquinas Sanck |
|---|---|
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| fuente de energía: | 200W |
| Tamaño: | W800*D830*H2020MM |
Máquina de juguetes de video personalizable con ícono, máquina de gachapón de suerte operada con monedas y tarjetas de crédito para niños, gachapón de suerte
| Tamaño: | W580*D550*H1850MM |
|---|---|
| Garantía: | Mantenimiento de 1 año y de por vida |
| Tipo de enchufe: | según sea necesario |
| Servicio: | Se dan la bienvenida OEM&ODM |
| Servicio postventa proporcionado: | Soporte técnico por vídeo |
Máquina Arcade de 36 Clips de Suerte con Venta Caliente, Máquina Expendedora de Regalos Premium para Centro de Entretenimiento en Centro Comercial
| Tamaño: | W430*D550*H1270MM |
|---|---|
| Material: | Metal+Acrylic+Plastic |
| potencia del motor: | 280W |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Jugador: | 1 jugadores |