Mots-clés [ coin operated scissors machine ] Correspondre 44 produits.
Arcade Claw Crane Machine Candy Fairy 5 joueurs Mini Jouets et machine à bonbons
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110V / 220V |
| Source d'alimentation: | 163W |
| Taille: | L1560*P1560*H1320MM |
Colorier Sky Vending Machine avec la pince Prix Griffe Jeu Keychain Autocollant poupée Jouet 1 an de garantie
| Poids: | 66 kg |
|---|---|
| Tension: | 110V/220V |
| Couleur: | Coloré, comme image, personnalisé, jaune, comme image/personnalisé |
| Pouvoir: | 100W |
| Matériel: | Métal + Acrylique |
Parc d'attractions 4 joueurs Mini machine à poupée Jouet machine à attraper Arcade Jeu de machines à griffes usine
| taille: | L1300*P1300*H1650 MM |
|---|---|
| Poids: | 221 kg |
| Pouvoir: | 560W |
| Tension: | 110 / 220v |
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
Mini-machine électronique à griffe de bonbons Euro Lollipop Machines à vendre éducatives Jeu de piqûre pour enfants
| Taille: | L1560*P1560*H1320MM |
|---|---|
| Poids: | 187,5 kg |
| Pouvoir: | 163W |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Garantie: | 12 mois et maintenance à vie |