Palabras claves [ coin operated scissors machine ] Partido 54 productos.
Máquina Arcade de Grúa de Garra Mini de Alta Calidad de Grado Comercial | Juego de Venta que Funciona con Monedas con Construcción Duradera de Metal
| potencia del motor: | 100W |
|---|---|
| Voltaje: | CA110V-220V-50Hz |
| Material: | W350*D550*H1430MM |
| idioma: | Inglés -China -Otro |
| Detalles de empaquetado: | Estructura de madera, madera contrachapada, cajón de madera. |
Máquina electrónica de garra de caramelos mini Euro Lollipop Máquinas expendedoras Educativa Juguete de patada para niños Juego de captura
| Tamaño: | W1560*D1560*H1320MM |
|---|---|
| Peso: | 187,5 kg |
| Fuerza: | 163W |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Garantía: | 12 meses y mantenimiento de por vida |
Juegos Arcade Interactivos Juguetes de Grúa Arcade para Máquina de Garra para Centro de Entretenimiento
| Tipo: | Máquinas Sanck |
|---|---|
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| fuente de energía: | 200W |
| Tamaño: | W800*D830*H2020MM |
Máquina Arcade de 36 Clips de Suerte con Venta Caliente, Máquina Expendedora de Regalos Premium para Centro de Entretenimiento en Centro Comercial
| Tamaño: | W430*D550*H1270MM |
|---|---|
| Material: | Metal+Acrylic+Plastic |
| potencia del motor: | 280W |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Jugador: | 1 jugadores |