Mots-clés [ coin operated scissors machine ] Correspondre 63 produits.
Jeux d'arcade interactifs Crane Jeux d'arcade pour la machine à griffes pour le centre d'amusement
| Taper: | Machines Sanck |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| source d'alimentation: | 200W |
| Taille: | L800*P830*H2020MM |
icôneCustomizable Vidéo Jouet Machine Jeu Jeu Enfants Pièce & Carte de crédit Opéré Lucky Gacha Gashapon Machine Lucky Gashapon
| Taille: | L580*P550*H1850MM |
|---|---|
| Garantie: | 1 an et maintenance à vie |
| Type de fiche: | au besoin |
| Service: | OEM&ODM sont bien accueillis |
| Service après-vente fourni: | Support technique vidéo |
Machine de jeu d'arcade à 36 clips porte-bonheur, machine de vente de cadeaux premium pour centre commercial et parc d'attractions
| Taille: | L430*P550*H1270MM |
|---|---|
| Matériel: | Metal+Acrylic+Plastic |
| Puissance du moteur: | Hebei, Chine |
| Tension: | 110V/220V |
| Joueur: | 1 joueurs |