Ключевые слова [ coin operated scissors machine ] Спичка 63 продукты.
Интерактивные аркадные игры Крейн аркадные игрушки для когтя машины для развлечений
| Тип: | Санк Машины |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| источник питания: | 200 Вт |
| Размер: | В800*Д830*Х2020ММ |
iconКонфигурационный видео игрушечный игровой автомат Детская монета и кредитная карта Операция Lucky Gacha Gashapon Machine Lucky Gashapon
| Размер: | Ш580*Д550*Х1850ММ |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год и пожизненное обслуживание |
| Тип штекера: | по мере необходимости |
| Услуга: | OEM&ODM приветствованы |
| Предоставляется послепродажное обслуживание: | Видео техническая поддержка |
Горячая продажа 36 клипов Lucky Clip Arcade игровой автомат Премиум подарок автоматы для торгового центра развлечений
| Размер: | Ш430*Д550*Х1270ММ |
|---|---|
| Материал: | Metal+Acrylic+Plastic |
| Мощность двигателя: | 280 Вт |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Игрок: | 1 игроки |