Máquina de muñecas de tijera de parque de atracciones, máquina de juguetes de corte de cuerda, juego de corte, máquina de regalos que funciona con monedas
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Material: | todo metal |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 220W |
| Tamaño: | W850*D800*H2120MM |
Máquina electrónica de garra de caramelos mini Euro Lollipop Máquinas expendedoras Educativa Juguete de patada para niños Juego de captura
| Tamaño: | W1560*D1560*H1320MM |
|---|---|
| Peso: | 187,5 kg |
| Fuerza: | 163W |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Garantía: | 12 meses y mantenimiento de por vida |
Nuevo modelo Roll 2 Win Ball Shaker Regalo Blind Box Máquina de juegos de arcade con premios Máquina de bolas de suerte Metal plástico
| Tamaño: | W895*D1080*H2206MM |
|---|---|
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
| Color: | blanco y negro |
| Cantidad mínima de pedido: | 1 unidad |
| Garantía: | Mantenimiento de 1 año y de por vida |
Juego operado con monedas Vending Prize Machine Proveedores de premios Redemption Game Machine Clip Prize Gift Game Machine
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Material: | todo metal |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 150W |
| Tamaño: | Ancho 700 x profundidad 480 x altura 1530 mm. |
Máquina de Regalo de Tiro de Suerte de Diversión, Cortador, Juego de Premios, Metal, Guangdong, Operada, Máquina Expendedora, Alto Ingreso, Desafío de 10 Segundos, Premio
| Tamaño: | Ancho 870 x profundidad 810 x altura 2300 mm. |
|---|---|
| Jugador / Jugadores: | 1 |
| Tipo de enchufe: | personalizado |
| idioma: | Inglés / Chino / Otros |
| Garantía: | 12 meses |
Fabrica mayorista colorido cielo operado por monedas clip máquina de premios juguetes de venta de juegos de arcade 1 año de garantía personalizable
| Tamaño: | W700*D800*H1780MM |
|---|---|
| Fuerza: | 90W |
| Material: | todo metal |
| Bandera: | Rosa/amarillo/verde/azul |
| Tipo de enchufe: | según sea necesario |
Máquina de Cápsulas de Huevo con Monedas, Juguete Lindo, Máquina de Juego de Cápsulas, Sala de Juegos Interior para Niños y Adultos
| Tipo: | Máquinas de juguetes en cápsulas |
|---|---|
| Material: | todo metal |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 130W |
| Tamaño: | W660*D700*H1480MM |
Nuevo mayorista de alta calidad para niños partes de juego de la máquina de clip - Beautiful Outlook componentes de reemplazo para el parque de atracciones arcade
| Tamaño: | W1550*D950*H2470 |
|---|---|
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
| potencia del motor: | 320W |
| Jugador: | 2 jugador |
| Color: | Como imagen |
Nuevo diseño de monedas máquina de metal operado interactivo Lucky Drop cápsula juguetes juegos vendedor de entretenimiento
| Tipo: | Máquinas de juguetes en cápsulas |
|---|---|
| Material: | todo metal |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 160W |
| Tamaño: | W580*D550*H1850MM |
Máquina Arcade Comercial de Juguetes de Cápsula para 4 Jugadores Xiao Wan Shi Dai II para Cápsulas, Chicles y Juguetes
| Detalles de empaquetado: | Marcos de madera, madera contrachapada, cajas de madera. |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 6-19 días |
| Condiciones de pago: | LC, D/A, T/T, D/P |
| Capacidad de la fuente: | 600 |
| : |