Аттракцион с куклой-ножницами, игровой автомат для резки веревки, игровой автомат для резки кукол на монетах, подарочный автомат
| Тип: | Когтевые машины |
|---|---|
| Материал: | Весь металл |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 220 Вт |
| Размер: | В850*Д800*Х2120ММ |
Электронная мини-машина для захвата конфет, евро-автомат для продажи леденцов, развивающая игрушка-кикер для детей, игра на ловкость
| Размер: | В1560*Д1560*Х1320ММ |
|---|---|
| Масса: | 187,5 кг |
| Власть: | 163 Вт |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Гарантия: | 12 месяцев и пожизненное обслуживание |
Новая модель Roll 2 Win Ball Shaker Подарок Blind Box Аркадная игра с призами
| Размер: | В895*Д1080*Х2206ММ |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Цвет: | белый и черный |
| минимальный заказ: | 1 единица |
| Гарантия: | 1 год и пожизненное обслуживание |
Поставщики игровых автоматов с монетоприемником, автоматы с призовым выкупом, автоматы с призами-подарками
| Тип: | Когтевые машины |
|---|---|
| Материал: | Весь металл |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 150 Вт |
| Размер: | Ш700*Д480*Х1530ММ |
Развлечения Удачный выстрел Подарочный автомат Резчик Приз Игра Металл Гуандун Операция Продажа Высокий доход 10 Второй вызов Приз
| Размер: | В870*Д810*Х2300ММ |
|---|---|
| Игрок / Игроки: | 1 |
| Тип штекера: | индивидуальный |
| язык: | Английский/Китайский/Другие |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Фабрика оптом Красочное небо Монетно-оперируемый клип Призовой автомат Игрушки Продажа аркадная игра 1 год Гарантия настраиваемая
| Размер: | Ш700*Д800*Х1780ММ |
|---|---|
| Власть: | 90 Вт |
| Материал: | Весь металл |
| Цвета: | Розовый/желтый/зеленый/синий |
| Тип штекера: | по мере необходимости |
Автомат для продажи яичных капсул с монетоприемником, милая игровая машина для игрушек-капсул, комнатная игра для детей и взрослых
| Тип: | Машины для капсульных игрушек |
|---|---|
| Материал: | Весь металл |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 130 Вт |
| Размер: | Ш660*Д700*Х1480ММ |
Новые оптовые высококачественные детали для детских игровых автоматов с захватом - компоненты для замены с красивым внешним видом для аркадных игровых автоматов в парках развлечений
| Размер: | В1550*Д950*Х2470 |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Мощность двигателя: | 320 Вт |
| Игрок: | 2 игрок |
| Цвет: | Как изображение |
Новый дизайн Монеты Металлическая машина Интерактивный Lucky Drop Капсулы Игрушки Игры Продавец Развлечения
| Тип: | Машины для капсульных игрушек |
|---|---|
| Материал: | Весь металл |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 160 Вт |
| Размер: | Ш580*Д550*Х1850ММ |
Игровой автомат для продажи капсульных игрушек на 4 игрока Xiao Wan Shi Dai II для капсул, жевательной резинки и игрушек
| Упаковывая детали: | Деревянные рамы, фанера, деревянные ящики. |
|---|---|
| Время доставки: | 6-19 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Т/Т, Д/П |
| Поставка способности: | 600 |
| : |