Mini machines à griffes pour bébés II pour 2 joueurs, machines à griffes pour peluches avec accepteur de billets
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Application: | centre de jeux d'amusement |
| Nombre de joueurs: | 2 joueurs |
| Matériel: | Acrylic+metal |
| source d'alimentation: | 220W |
Grue à Snacks sur le Thème Jaune Chao Wan E Zu, Machines à Cadeaux à Pièces pour Grands Magasins
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Application: | centre de jeux d'amusement |
| Nombre de joueurs: | 1 joueurs |
| Matériel: | Acrylic+metal |
| source d'alimentation: | Hebei, Chine |
Machine de jeu d'arcade à pièces Happy Hour Machine à poupées pour 4 joueurs Mini jouets Grue Machine à cadeaux
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| source d'alimentation: | 560W |
| Taille: | L1300*P1300*H1650MM |
Mini grue à pince pour poupées, machine d'arcade à pièces, machine à 4 joueurs, mini jouet pour enfants, bonbons, grue commerciale, machine à pince distributrice
| Taille: | L700*P540*H1860MM |
|---|---|
| poids: | 91kg |
| Pouvoir: | 320W |
| Tension: | 110/220V |
| Matériel: | Métal + acrylique |
Machine à grue de jouets entièrement transparents Alliance colorée Grue à griffes Arcade Machine de jeu pour zone du centre commercial
| Taper: | machine de griffe |
|---|---|
| Application: | Zone commerciale |
| Nombre de joueurs: | 1 joueurs |
| Matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| source d'alimentation: | Hebei, Chine |
Machine à griffe mini II colorée avec 4 joueurs Jouets en peluche Jeu de grue Machine à vendre de prix LED colorée pour les centres commerciaux
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| source d'alimentation: | 200W |
| Taille: | L540*P700*H1855MM |
Machine à griffes pour jouets 2 joueurs, distributeur de boîtes aveugles, machine commerciale colorée Sky, machine à griffes à pièces
| Détails d'emballage: | Cadre en bois standard (selon l'exigence du client) |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7-15 jours |
| Conditions de paiement: | T / T, D / P, D / A, L / C |
| Capacité d'approvisionnement: | 100 unités |
| : |
Boule de capsule de jouet de machine Gachapon à double couche pour les prix à pièces de monnaie Vente d'usine de machines distributrices d'arcade
| Taper: | Machines à jouets à capsules |
|---|---|
| Matériel: | tout métal |
| Tension: | 110 V/220 V |
| source d'alimentation: | 199W |
| Taille: | L650*P690*H2030MM |
Couleur Charm 2S Max Jouets Crane Machine Parc de jeux Arcade Centre de jeux Crane Claw Machine Jeux à pièces de monnaie
| Taper: | machine de griffe |
|---|---|
| Application: | Zone commerciale |
| Nombre de joueurs: | 1 joueurs |
| Matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| source d'alimentation: | 255 W |
Machines à l'île version jouets en sucette et en capsule Machines de jeux de cadeaux à pièces avec acceptateur de pièces
| Taper: | Machines de jeux d'arcade |
|---|---|
| Application: | centre de jeux d'amusement |
| Nombre de joueurs: | 1 joueur |
| Matériel: | Acrylic+metal |
| source d'alimentation: | 60W |