Máquina de 48 pinzas con luces coloridas, departamento de entretenimiento de alta calidad del centro comercial
| Color: | Como imagen |
|---|---|
| Tamaño: | Ancho 740 x profundidad 580 x altura 1500 mm. |
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
| Garantía: | 12 meses |
| Detalles de empaquetado: | Marcos de madera, cajas de madera, madera contrachapada. |
Máquina de venta de cápsulas personalizadas de juguete Lollipop 32-50MM Twister Egg Gumball Doll Coin Operado Juego de arcade para pequeñas empresas
| Tamaño: | W690*D1200*H1420MM |
|---|---|
| Peso: | 43.5kg |
| Fuerza: | 60W |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Material: | Metal+ plástico |
Nueva atracción divertida, de alta calidad y personalizable para parques de atracciones y centros comerciales
| Color: | Como imagen |
|---|---|
| Jugador: | 1 jugador |
| Garantía: | 12 meses |
| Detalles de empaquetado: | Marcos de madera, cajas de madera, madera contrachapada. |
| Tiempo de entrega: | 7-19 días laborables |
Juguetes Arcade Máquina de garras Regalos personalizados Máquinas expendedoras de juegos Juguetes comerciales de peluche Máquinas de garras para centros comerciales
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Solicitud: | centro de juegos de diversiones |
| Número de jugadores: | 4 jugadores |
| Material: | Acrylic+metal |
| Fuente de energía: | 200W |
Máquina de aperitivos a monedas Tipo Original Juego de Arcade Juguetes con Joystick Máquinas Expendedoras
| Tipo: | Máquinas Sanck |
|---|---|
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 300W |
| Tamaño: | W800*D855*H2040MM |
Máquina de garra de arcade de madera mini personalizada al por mayor que funciona con monedas para juegos de monedas
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Solicitud: | centro de juegos de diversiones |
| Número de jugadores: | 1 jugadores |
| Material: | Acrylic+metal |
| Fuente de energía: | 200W |
Máquina de garra de peluche de juguete, atrapador de peluche azul con billetera, minijuego arcade, dispensador de premios, máquina de grúa de garra de monedas
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 300W |
| Tamaño: | W800*D830*H2020MM |
Máquina de regalos con monedas en interiores Juego de diversión Mini grúa Máquina de garras de peluche juguetes máquina de muñecas para el centro de juegos
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 100W |
| Tamaño: | W350*D550*H1430MM |
4 jugadores mini bebé II Mini Máquina de grúa de garra ODM/OEM Máquina de venta de juguetes con garra operada por moneda para centro comercial
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| material: | METAL+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 320W |
| Tamaño: | Ancho 700 x profundidad 540 x altura 1860 mm. |
Máquina de juegos de monedas de juego de animales rellenos juguete de venta arcade máquina de garra grúa máquina de garra con aceptador de monedas para parque de diversiones
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| material: | METAL+ MADERA+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 300W |
| Tamaño: | W800*D855*H2040MM |