Máquina de premios de corte de citas rosa automática inteligente que funciona con monedas, máquina de regalo, máquina de tijeras de regalo
| Tamaño: | W850*D800*H2120MM |
|---|---|
| Peso: | 121kg |
| Fuerza: | 200W |
| Voltio: | 110/220V |
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
Nuevas piezas de alta calidad al por mayor para máquinas de pinzas para niños - Componentes de repuesto de apariencia atractiva para parques de atracciones/arcades
| Detalles de empaquetado: | Marcos de madera, madera contrachapada, cajas de madera. |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-15 días |
| Condiciones de pago: | LC, D/A, D/P, T/T |
| Capacidad de la fuente: | 600 |
| : |
Máquinas de grúa de garra para el centro de juegos Mini negocio de juegos de arcade con toda la vida técnica de juguete de caza de monedas máquina de garra
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| material: | METAL+ MADERA+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 200W |
| Tamaño: | W800*D830*H2020MM |
Nuevas llegadas Muñecos de peluche Regalo Máquina de garra Máquina de juego de arcade de premio de cazador de juguetes que funciona con monedas
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| material: | METAL+ MADERA+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 200W |
| Tamaño: | W800*D830*H2020MM |
Nuevas llegadas Muñecos de peluche Regalo Máquina de garra Máquina de juego de arcade de premio de cazador de juguetes que funciona con monedas
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| material: | METAL+ MADERA+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 166W |
| Tamaño: | W800*D830*H2020MM |
Fábrica de suministro directo Plush muñeca máquina grúa Parque de juegos Centro de juegos de moneda operada grúa máquina de garras para la venta
| Detalles de empaquetado: | Marco de madera normal |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7-15 días |
| Capacidad de la fuente: | 500 UNIDADES |
| : | |
| : |
Mini grúa de garra 3 Mini para bebés de 4 jugadores directamente de fábrica y máquina arcade que funciona con monedas, tienda minorista, soporte técnico de por vida
| Tamaño: | Anchura 700*Pr800*Al1770 (MM) |
|---|---|
| Material: | Metal+ Acrílico |
| Peso: | 112 kg |
| Fuerza: | 230W |
| Voltaje: | 110V/ 220V |
64 clips&prize&gift& Metal Coin/Scan-Operated Game Machine Equipo de juego estimulado con Lucky Clip Crane Machine Juguete divertido para niños
| Detalles de empaquetado: | Estructura de madera - Contrachapado - Caja de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 6-19 días |
| Condiciones de pago: | LC, D/A, D/P, T/T |
| Capacidad de la fuente: | 600 |
| : |
Máquina de juguete de goma de mascar operada por moneda Máquina de juguete de cápsula Máquina de juguete de torsión Máquina de huevo Máquina comercial de Gacha Máquina de juguete de cápsula
| Nombre: | Jugar Gashapon II |
|---|---|
| Tamaño: | Ancho 700 x profundidad 520 x altura 1620 mm. |
| Peso: | 60kg |
| Fuerza: | 200W |
| Voltio: | 110V/ 220V |
Roll To Win Prize Kids Arcade Colorido Juego de habilidad de pelota Durable Iron Redemption Vending Machine Moneda operada
| Tamaño: | Ancho 895 x profundidad 1080 x altura 2206 mm. |
|---|---|
| Peso: | 215Kg |
| Fuerza: | 250-280W |
| Voltaje: | 110 / 220v |
| Material: | Metal+ Acrílico |