Fabrica mayorista de máquinas de grúa de garra y máquinas de venta automática de juguetes de regalo con accionamiento de monedas
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| material: | METAL+ MADERA+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 200W |
| Tamaño: | W800*D830*H2020MM |
Juguetes de grabado comercial caja ciega máquina de muñecas con moneda operado equipo grande para el centro de juegos de entretenimiento
| Tipo: | Máquinas de caja ciega |
|---|---|
| material: | METAL+ MADERA+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 630W |
| Tamaño: | W1310*D970*H2010MM |
Personalizado para cuatro personas Boutique de la calle comercial doble capa llavero grúa máquina operada por monedas muñecas de captura regalo
| Tamaño: | Ancho 70 x profundidad 54 x altura 186 (cm) |
|---|---|
| material: | METAL+ ACRÍLICO |
| Fuerza: | 320W |
| Voltaje: | 91kg |
| Jugador / Jugadores: | 4 |
Arcade Clip Premio de la máquina de juego 68 clips máquina operada con monedas niños juguete mini máquina de garras
| Tipo: | Máquinas de clips |
|---|---|
| material: | METAL+ MADERA+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 200W |
| Tamaño: | Anchura 960 x profundidad 800 x altura 2030 mm. |
Juegos de monedas de peluche Juguetes de venta Máquina de recortes pequeña Máquina de recortes de premios Máquinas de regalo Mini 36 Clips Máquina de juego para niños
| Tipo: | Máquinas de clips |
|---|---|
| material: | METAL+ MADERA+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 130W |
| Tamaño: | W430*D550*H1270MM |
Parque de diversiones 4 jugadores Mini Doll Machine Juguete Grabber Machine Arcade Juego de garra de la fábrica de la máquina
| tamaño: | W1300*D1300*H1650 milímetro |
|---|---|
| Peso: | 221 kg |
| Fuerza: | 560W |
| Voltaje: | 110 / 220v |
| Material: | Metal+ Acrílico |
Máquina de garra de muñeca totalmente transparente con luces preciosas, que funciona con monedas o acepta billetes
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| material: | METAL+ MADERA+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 166W |
| Tamaño: | W800*D830*H2020MM |
Máquina expendedora de premios para interiores, juguetes en cápsulas, máquina Gacha que funciona con monedas para niños y adultos
| Material:: | Metal+Acrílico |
|---|---|
| Tamaño:: | Anchura 1560*Pr1560*Al1320 (MM) |
| Peso:: | 187,5 kg |
| Fuerza:: | 163W |
| Jugador/Jugadores:: | 5 |
Juguetes Máquinas expendedoras Duckbubu Regalo Grúa de garra Máquina con moneda Operada para centro comercial
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| material: | METAL+ MADERA+ ACRÍLICO |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 166W |
| Tamaño: | W800*D830*H2020MM |
Máquina de juego de arcade de juguetes de cápsula de la suerte de 5 capas, operada con monedas, máquina expendedora de juguetes de cápsula para diversión y entretenimiento
| Tamaño: | W1100*D400*H1930MM |
|---|---|
| Cantidad mínima de pedido: | 1 unidad |
| Voltaje: | 110/220V |
| Jugador / Jugadores: | 5 |
| Garantía: | Mantenimiento de 1 año y de por vida |