Personnalisé pour quatre personnes Boutique de rue commerciale Double-couche porte-clés Crane Machine pièces opérées poupées de chasse cadeau
| Taille: | L70*P54*H186 (CM) |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Pouvoir: | 320W |
| Tension: | 91kg |
| Joueur / Joueurs: | 4 |
Machine à clips en métal durable avec 200W de puissance et 1 an de garantie pour aires de jeux pour enfants et parcs d'attractions
| Taille: | L960*P800*H2030 MM |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Pouvoir: | 200W |
| Tension: | 110/220V |
| Garantie: | 1 an et maintenance à vie |
Boîte Surprise 2 Joueurs Jeu de Boîte Aveugle à Pièces Construction en Métal et Acrylique Compatible 110V/220V
| Taper: | Machines à boîtes aveugles |
|---|---|
| Application: | centre de jeux d'amusement |
| Nombre de joueurs: | 1 |
| Matériel: | Acrylic+metal |
| source d'alimentation: | 630W |
Machine à griffes à pièces, cadeau en métal et plastique, jeu d'arcade de haute qualité
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| source d'alimentation: | 275W |
| Taille: | L800*P855*H2160MM |
Machines à sous pour jouets Duckbubu avec monnayeur pour centres commerciaux
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| source d'alimentation: | 166W |
| Taille: | L800*P830*H2020MM |
Machine à vendre de prix fonctionnant à la pièce avec conception de pousseuse de pièces, modèles personnalisables et construction durable pour les salles d'arcade
| Taille: | L960*P800*H2030MM |
|---|---|
| poids: | 127 kg |
| Pouvoir: | 200W |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
Jouets de taille moyenne Mengmengda III Ciseaux Jouets Machine Jouets Coupe Jeu pour le centre commercial
| Taper: | Machine à jouets ciseaux |
|---|---|
| Application: | centre de jeux d'amusement |
| Nombre de joueurs: | 1 |
| Matériel: | Acrylic+metal |
| source d'alimentation: | 200W |
Machine à griffes entièrement transparente avec de magnifiques lumières, à pièces ou à accepteur de billets, machine à cadeaux
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| source d'alimentation: | 166W |
| Taille: | L800*P830*H2020MM |
Machine à ciseaux d'arcade Lucky Shot de 10 secondes, conception personnalisée, machine à poupées à pièces, machine de jeux pour enfants en métal et acrylique
| Taper: | Machine à ciseaux |
|---|---|
| Application: | centre de jeux d'amusement |
| Nombre de joueurs: | 1 |
| Matériel: | Acrylic+metal |
| source d'alimentation: | 200W |
Jeux de pièces de monnaie en peluche Jeux de jouets vendant de petites machines de découpage Machines de découpage Prix cadeau Mini 36 Clips Machines de jeu pour enfants
| Taper: | Machines à clipser |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| source d'alimentation: | 130W |
| Taille: | L430*P550*H1270MM |