Machine à vendre de jouets en capsule, machine à monnayer avec boîtier d'affichage transparent pour magasins de jeux
| Taper: | Machines à jouets à capsules |
|---|---|
| Matériel: | tout métal |
| Tension: | 110 V/220 V |
| source d'alimentation: | 162-186W |
| Taille: | L580*P690*H1610MM |
Machine à boules de gomme et de bonbons à pièces, jouet, bulle, balle rebondissante, machine à capsules, machine à œufs tournants, machine Gacha commerciale, machine à jouets à capsules
| Nom: | Jouer à Gashapon II |
|---|---|
| Taille: | L700*P520*H1620MM |
| poids: | 60 kg |
| Pouvoir: | 200W |
| Volt: | 110 V/220 V |
Nouveautés : Poupées en peluche Cadeau Machine à pince Grue à pièces Jouet Attrape-cadeaux Jeu d'arcade
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| source d'alimentation: | 166W |
| Taille: | L800*P830*H2020MM |
Machines à pinces à pièces, capsules, jouets, machines à capsules, jouets, cartes à collectionner, porte-clés, cadeaux, prix pour chambre, arcade
| Taper: | capsules jouets machines |
|---|---|
| Application: | Salle Arcade |
| Nombre de joueurs: | 1 joueur |
| Matériel: | Acrylic+metal |
| source d'alimentation: | 220W |
Mini grue à griffes 4 joueurs directement de l'usine et mini machine d'arcade à pièces pour magasin de détail, support technique à vie
| Taille: | L700*P800*H1770 (MM) |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| poids: | 112 kg |
| Pouvoir: | 230W |
| Tension: | 110 V/220 V |
Nouveautés : Poupées en peluche Cadeau Machine à pince Grue à pièces Jouet Attrape-cadeaux Jeu d'arcade
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| source d'alimentation: | 200W |
| Taille: | L800*P830*H2020MM |
Charmes mystères chanceux Boîte aveugle 3S colorée Machines à jouets à pièces Attrape-jouets Prix Machine d'arcade
| Taper: | Machines à boîtes aveugles |
|---|---|
| Application: | centre de jeux d'amusement |
| Nombre de joueurs: | 1 |
| Matériel: | Acrylic+metal |
| source d'alimentation: | 630W |
Machine de jeu d'arcade à pièces pour capsules porte-bonheur à 5 couches, distributeur automatique de jouets en capsule pour le plaisir et le divertissement
| Taille: | L1100*P400*H1930MM |
|---|---|
| MOQ: | 1 unité |
| Tension: | 110/220V |
| Joueur / Joueurs: | 5 |
| Garantie: | 1 an et maintenance à vie |
48 Clips Probabilité de victoire réglable Machine à griffe moteur haute puissance Jeu d'arcade
| Taille: | L700*P800*H1780MM |
|---|---|
| Pouvoir: | 90W |
| Matériel: | tout métal |
| Couleurs: | Rose/jaune/vert/bleu |
| Type de fiche: | au besoin |
Machines à grue à griffe pour le centre de jeux mini-jeux d'arcade avec une machine à griffe à pièces de jouets à vie
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| source d'alimentation: | 200W |
| Taille: | L800*P830*H2020MM |