Ключевые слова [ coin operated scissors machine ] Спичка 44 продукты.
Элементарная машина с когтями кукольный кран для торгового центра развлечений оборудование для детей игрушка с когтями Монета с управляемым подарком игра с когтями
| язык: | Английский/Китайский/Другие |
|---|---|
| Гарантия: | 12 месяцев |
| минимальный заказ: | 1 единица |
| Подходит для: | Центр развлекательных игр, Торговый центр, Развлечения, Парк развлечений, Игровая комната |
| Упаковка: | В соответствии с требованиями клиента |
Автомат для продажи яичных капсул с монетоприемником, милая игровая машина для игрушек-капсул, комнатная игра для детей и взрослых
| Тип: | Машины для капсульных игрушек |
|---|---|
| Материал: | Весь металл |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 130 Вт |
| Размер: | Ш660*Д700*Х1480ММ |
Двухслойная машина Gachapon игрушка капсульная шарик для монеты Работающие призы аркадные торговые машины Фабрика продаж
| Тип: | Машины для капсульных игрушек |
|---|---|
| Материал: | Весь металл |
| Напряжение: | 110 В/ 220 В. |
| Источник питания: | 199 Вт |
| Размер: | Ш650*Д690*Х2030ММ |
Новые прибывшие Плюшевые куклы Подарок Машины-краны Монеты Управляемые игрушечными ловцами Призовые игровые автоматы
| Тип: | Когтевые машины |
|---|---|
| материал: | МЕТАЛЛ+ ДЕРЕВО+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 200 Вт |
| Размер: | В800*Д830*Х2020ММ |
Новые прибывшие Плюшевые куклы Подарок Машины-краны Монеты Управляемые игрушечными ловцами Призовые игровые автоматы
| Тип: | Когтевые машины |
|---|---|
| материал: | МЕТАЛЛ+ ДЕРЕВО+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 166 Вт |
| Размер: | В800*Д830*Х2020ММ |
Полностью прозрачный кукольный автомат с красочными огнями Монетно-работающий или подарочный аппарат для приемника счетов
| Тип: | Когтевые машины |
|---|---|
| материал: | МЕТАЛЛ+ ДЕРЕВО+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 166 Вт |
| Размер: | В800*Д830*Х2020ММ |
Игровой автомат с клипами 68 клипов Монетной машиной Детская игрушка Мини-машина с когтями
| Тип: | Клип-машины |
|---|---|
| материал: | МЕТАЛЛ+ ДЕРЕВО+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 200 Вт |
| Размер: | В960*Д800*Х2030ММ |
Коммерческие игрушки для взлома игры с большим оборудованием для развлечений
| Тип: | Машины с глухим коробом |
|---|---|
| материал: | МЕТАЛЛ+ ДЕРЕВО+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 630 Вт |
| Размер: | В1310*Д970*Х2010ММ |
Фабрика оптовой продажи крановых машин и монетных игрушечных подарочных автоматов
| Тип: | Когтевые машины |
|---|---|
| материал: | МЕТАЛЛ+ ДЕРЕВО+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 200 Вт |
| Размер: | В800*Д830*Х2020ММ |
Коммерческие подарки, монетоприемник для 4 игроков, машина для захвата кукол, мини-кран, игрушечный автомат по продаже кукол со светодиодной подсветкой
| Предоставляется послепродажное обслуживание: | Видео техническая поддержка |
|---|---|
| Масса: | 221 кг |
| Гарантия: | 1 год |
| Цвет: | Стандартный зеленый цвет Konform или по требованию заказчика. |
| Приложение: | синтетический алмаз, сложное удобрение, весь электропроводящий металл, сетчатый забор/конструкция |