Mots-clés [ coin operated scissors machine ] Correspondre 44 produits.
Machine à griffes sur le thème des éléments pour centre de divertissement commercial, équipement pour enfants, machine à griffes à pièces, grue à griffes de jeu de cadeaux
| langue: | Anglais / Chinois / Autres |
|---|---|
| Garantie: | 12 mois |
| MOQ: | 1 unité |
| Ouverture: | Centre de jeux d'attractions, centre commercial, divertissement, parc d'attractions, salle d |
| Emballage: | Selon les exigences du client |
Machine à tordre des œufs pièce de monnaie fonctionnée Capsule mignonne Jouet de jeu machine de jeu intérieure salle de jeu pour enfants et adultes
| Taper: | Machines à jouets à capsules |
|---|---|
| Matériel: | tout métal |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 130W |
| Taille: | L660*P700*H1480MM |
Boule de capsule de jouet de machine Gachapon à double couche pour les prix à pièces de monnaie Vente d'usine de machines distributrices d'arcade
| Taper: | Machines à jouets à capsules |
|---|---|
| Matériel: | tout métal |
| Tension: | 110V / 220V |
| Source d'alimentation: | 199W |
| Taille: | L650*P690*H2030MM |
Nouveautés : Poupées en peluche Cadeau Machine à pince Grue à pièces Jouet Attrape-cadeaux Jeu d'arcade
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 200W |
| Taille: | L800*P830*H2020MM |
Nouveautés : Poupées en peluche Cadeau Machine à pince Grue à pièces Jouet Attrape-cadeaux Jeu d'arcade
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 166W |
| Taille: | L800*P830*H2020MM |
Machine à griffes entièrement transparente avec de magnifiques lumières, à pièces ou à accepteur de billets, machine à cadeaux
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 166W |
| Taille: | L800*P830*H2020MM |
Machine de jeux de tirage au sort 68 Clips Machine à pièces de monnaie Machine à griffe pour enfants Jouet Mini
| Taper: | Machines à clipser |
|---|---|
| matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 200W |
| Taille: | L960*P800*H2030MM |
Commercial Grab Toys Blind Box Machine à poupée avec pièce opérée Grand équipement pour le centre de jeux d'amusement
| Taper: | Machines à boîtes aveugles |
|---|---|
| matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 630W |
| Taille: | L1310*P970*H2010MM |
Fabrique de gros de machines à grue à griffes et de machines à vendre de jouets-cadeaux à pièces de monnaie
| Taper: | Machines à griffes |
|---|---|
| matériel: | MÉTAL+ BOIS+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Source d'alimentation: | 200W |
| Taille: | L800*P830*H2020MM |
Cadeaux commerciaux 4 joueurs machine à pince à poupées à monnayeur mini machine de vente de jouets à grue avec lumières LED
| Service après-vente fourni: | Support technique vidéo |
|---|---|
| Poids: | 221KG |
| Garantie: | 1 an |
| Couleur: | Couleur verte Konform standard ou selon l'exigence du client |
| Application: | diamant synthétique, engrais composé, tout métal électriquement conducteur, clôture/construction en |