Ключевые слова [ coin operated scissors machine ] Спичка 54 продукты.
Мини-кран-автомат коммерческого класса высокого качества | Игровой автомат с монетоприемником и прочной металлической конструкцией
| Мощность двигателя: | 100 Вт |
|---|---|
| Напряжение: | AC110V-220V-50Гц |
| Материал: | Ш350*Д550*Х1430ММ |
| язык: | Английский -Китай -другой |
| Упаковывая детали: | Деревянный каркас, фанера, деревянный ящик. |
Электронная мини-машина для захвата конфет, евро-автомат для продажи леденцов, развивающая игрушка-кикер для детей, игра на ловкость
| Размер: | В1560*Д1560*Х1320ММ |
|---|---|
| Масса: | 187,5 кг |
| Власть: | 163 Вт |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Гарантия: | 12 месяцев и пожизненное обслуживание |
Интерактивные аркадные игры Крейн аркадные игрушки для когтя машины для развлечений
| Тип: | Санк Машины |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| источник питания: | 200 Вт |
| Размер: | В800*Д830*Х2020ММ |
Горячая продажа 36 клипов Lucky Clip Arcade игровой автомат Премиум подарок автоматы для торгового центра развлечений
| Размер: | Ш430*Д550*Х1270ММ |
|---|---|
| Материал: | Metal+Acrylic+Plastic |
| Мощность двигателя: | 280 Вт |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Игрок: | 1 игроки |