Mots-clés [ custom design arcade scissors machine ] Correspondre 67 produits.
Le ciel coloré Meilleur prix Jouets de poupée/Snack Claw Crane Machine à vendre Centre de jeux Jeux à base de pièces
| Taille: | L800*P855*H2040MM |
|---|---|
| poids: | 108Kg |
| Taper: | Machine à grue, poussoir de pièces de monnaie, jeux à pièces, machine à cadeaux, distributeur automa |
| Tension: | 110V/220V |
| Couleur: | Personnalisé |
Machine à griffes Lucky Clip 68 pinces, jeu à pièces, machine d'arcade Neo Spin, machine à cadeaux à pince
| Taille: | L960*P800*H2030MM |
|---|---|
| Poids: | 127 kg |
| Pouvoir: | 100W |
| Tension: | 110V/220V |
| Couleur: | personnalisé |
Augmentation des bénéfices Meng Meng Da III Cut To Win Machine de jeu Machine à prix de ciseaux commerciale à pièces de monnaie Jeu de découpe d'arcade de vente chaude pour le parc d'attractions Mall FEC
| Taille: | 85*80*212cm |
|---|---|
| Matériel: | Plastique |
| Puissance du moteur: | 200W |
| Tension: | 110/220V |
| Joueur: | 1 joueur |
Le plaisir à 4 joueurs vous attend avec des lumières LED éblouissantes et 4 grues indépendantes. Machine à griffes miniature commerciale de haute qualité et captivante.
| Taille: | 1280*1280*1680MM |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Puissance du moteur: | 560W |
| Joueur: | 4 joueurs |
| Couleur: | Comme image |
Mini machine à griffe à base de pièces de monnaie, machine à grue de jouets à 4 joueurs, machine à jeux de divertissement de haute technologie
| Taille: | 70*57*185cm |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Puissance du moteur: | 350W |
| Tension: | 110/220V |
| Joueur: | 4 joueurs |
Machine à griffes entièrement transparente, idéale pour les centres de jeux intérieurs et les centres commerciaux, qui permet de gagner des prix dans des jeux basés sur les compétences et très demandés.
| Taille: | L800*P830*H2020MM |
|---|---|
| Pouvoir: | 300W |
| Tension: | 110 V/220 V |
| poids: | 120KG |
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE+ VERRE |
icôneCustomizable Vidéo Jouet Machine Jeu Jeu Enfants Pièce & Carte de crédit Opéré Lucky Gacha Gashapon Machine Lucky Gashapon
| Taille: | L580*P550*H1850MM |
|---|---|
| Garantie: | 1 an et maintenance à vie |
| Type de fiche: | au besoin |
| Service: | OEM&ODM sont bien accueillis |
| Service après-vente fourni: | Support technique vidéo |