Palabras claves [ custom design arcade scissors machine ] Partido 67 productos.
Máquina de garra de muñecas/snacks Colorful Sky al mejor precio en venta, juegos operados con monedas para centros de juegos
| Tamaño: | W800*D855*H2040MM |
|---|---|
| peso: | 108Kg |
| Tipo: | Máquina de grúa, empujador de monedas, juegos que funcionan con monedas, máquina de regalo, máquina |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Color: | Personalizado |
Máquina de clips de la suerte 68 clips de habilidad de la moneda operado juego máquina de arcade Neo Spin Claw Crane Clamping máquina de regalo
| Tamaño: | Anchura 960 x profundidad 800 x altura 2030 mm. |
|---|---|
| Peso: | 127 kg |
| Fuerza: | 100W |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Color: | personalizado |
Meng Meng Da III Corte para ganar máquina de juego moneda operada tijeras comercial máquina de premios de venta caliente juego de corte de arcade para el centro comercial FEC parque de diversiones
| Tamaño: | 85*80*212cm |
|---|---|
| Material: | Plástico |
| potencia del motor: | 200W |
| Voltaje: | 110/220V |
| Jugador: | 1 jugador |
Diversión para 4 jugadores espera con deslumbrantes luces LED y 4 grúas independientes. Máquina de grúa de mini muñecas comercial de alta calidad y atractiva.
| Tamaño: | 1280*1280*1680MM |
|---|---|
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
| potencia del motor: | 560W |
| Jugador: | 4 jugadores |
| Color: | Como imagen |
Mini Máquina de Garra a Monedas, Máquina de Grúa de Peluches para 4 Jugadores, Máquina de Juegos de Diversión de Alta Tecnología
| Tamaño: | 70*57*185cm |
|---|---|
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
| potencia del motor: | 350W |
| Voltaje: | 110/220V |
| Jugador: | 4 jugadores |
Máquina de garra de premio totalmente transparente, basada en habilidades, de gran venta, para centros de juegos interiores en centros comerciales
| Tamaño: | W800*D830*H2020MM |
|---|---|
| Fuerza: | 300W |
| Voltaje: | 110V/220V |
| peso: | 120 kg |
| Material: | METAL+ ACRÍLICO+ VIDRIO |
Máquina de juguetes de video personalizable con ícono, máquina de gachapón de suerte operada con monedas y tarjetas de crédito para niños, gachapón de suerte
| Tamaño: | W580*D550*H1850MM |
|---|---|
| Garantía: | Mantenimiento de 1 año y de por vida |
| Tipo de enchufe: | según sea necesario |
| Servicio: | Se dan la bienvenida OEM&ODM |
| Servicio postventa proporcionado: | Soporte técnico por vídeo |