48-клампная машина с яркими огнями, высококачественный развлекательный отдел торгового центра
| Цвет: | Как изображение |
|---|---|
| Размер: | Ш740*Д580*Х1500ММ |
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Упаковывая детали: | Деревянные рамы, деревянные ящики, фанера. |
Капсулы на заказ Игрушечный торговый автомат 32-50 мм Twister Egg Gumball Doll Coin Операционный аркадный приз для малого бизнеса
| Размер: | Ш690*Д1200*Х1420ММ |
|---|---|
| Масса: | 43.5kg |
| Власть: | 60 Вт |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Материал: | Металл+ пластик |
Новое веселое, высококачественное, настраиваемое аттракцион для парков развлечений и торговых центров
| Цвет: | Как изображение |
|---|---|
| Игрок: | 1 игрок |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Упаковывая детали: | Деревянные рамы, деревянные ящики, фанера. |
| Время доставки: | 7-19рабочих дней |
Игровой автомат с клешней для аркадных игр, изготовленные на заказ подарки, торговые автоматы, коммерческие автоматы с клешней для плюшевых игрушек для торговых центров
| Тип: | Когтевые машины |
|---|---|
| Приложение: | развлекательно-игровой центр |
| Количество игроков: | 4 игрока |
| Материал: | Acrylic+metal |
| Источник питания: | 200 Вт |
Игровой автомат с монетоприемником, оригинальный тип, джойстик, игрушки, торговые автоматы
| Тип: | Санк Машины |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 300 Вт |
| Размер: | В800*Д855*Х2040ММ |
Оптовая пользовательская мини-деревянная монетками управляемая аркадная кранная машина для игр с монетами
| Тип: | Когтевые машины |
|---|---|
| Приложение: | развлекательно-игровой центр |
| Количество игроков: | 1 игроки |
| Материал: | Acrylic+metal |
| Источник питания: | 200 Вт |
Игрушечный плюшевый ноготь машина Синий плюшевый ловец с акцептором счета Мини аркадная игра Приз кукла граббер монеты толкатель ноготь крана машина
| Тип: | Когтевые машины |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 300 Вт |
| Размер: | В800*Д830*Х2020ММ |
Игровой автомат с монетоприемником для торговых центров, мини-кран-машина, автомат с плюшевыми игрушками и куклами для игровых центров
| Тип: | Когтевые машины |
|---|---|
| Материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 100 Вт |
| Размер: | Ш350*Д550*Х1430ММ |
4 игрока мини-ребенок II Мини-крановой кранный автомат ODM/OEM Монетно-работающий игрушечный крановый торговый автомат для торгового центра
| Тип: | Когтевые машины |
|---|---|
| материал: | МЕТАЛЛ+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 320 Вт |
| Размер: | Ш700*Д540*Х1860ММ |
Монетный игровой автомат Наполненные игрушки животных Продажная аркада Машины-краны-краны с монетным приемником для парка развлечений
| Тип: | Когтевые машины |
|---|---|
| материал: | МЕТАЛЛ+ ДЕРЕВО+АКРИЛОВЫЙ |
| Напряжение: | 110 В/220 В |
| Источник питания: | 300 Вт |
| Размер: | В800*Д855*Х2040ММ |