Palabras claves [ arcade prize capsule machine ] Partido 0 productos.
sorry!
Your search "arcade prize capsule machine" match no products.
you can
Pida una cita
to let us to match products for you.
Productos relacionados
Gran Venta Máquina de Juego de Juguetes de Cápsulas de Dulces con Diseño de Excavadora para 4 Jugadores, con Monedas para Niños
| Peso | 187,5 kg |
|---|---|
| Garantía | 12 meses |
| Fuerza | 350W |
| Voltaje | 110V/220V |
El juego de arcade Mini Baby Claw Machine para dos personas
| Peso | 115kg |
|---|---|
| Voltaje | 110V/220V |
| Color | personalizado |
| Fuerza | 300W |
Regalos comerciales 4 jugadores operados por monedas muñeca grabber clip máquina mini grúa muñecas de juguete máquina expendedora con luces led
| Servicio postventa proporcionado | Soporte técnico por vídeo |
|---|---|
| Peso | 221 kg |
| Garantía | 1 año |
| Color | Color verde Konform estándar o según los requisitos del cliente. |
Nueva llegada máquina de grúa de juguete de corte arcade a monedas para centros comerciales
| Tipo | Máquinas de juego cortadas para juguetes |
|---|---|
| Material | todo metal |
| Voltaje | 110V/220V |
| Fuente de energía | 200W |
Máquina expendedora de colorido cielo con pinza premio juego de garra llavero adhesivos muñeco juguete 1 año de garantía
| Peso | 66 kg |
|---|---|
| Voltaje | 110V/220V |
| Color | Colorido, como imagen, Personalizado, Amarillo, Como imagen/Personalizado |
| Fuerza | 100W |
Máquina de grúa de peluches grande de arcade y diversión - El juego de grúa de garra grande comercial más vendido para entretenimiento
| Tamaño | W1300*D800*H2160MM |
|---|---|
| Material | Metal+Acrílico |
| potencia del motor | 270W |
| Voltaje | 220V |
Máquina de juego de llavero con clip y pegatina de giro gratis, que funciona con monedas, con premios
| Tamaño | Anchura 960 x profundidad 800 x altura 2030 mm. |
|---|---|
| Peso | 127 kg |
| Fuerza | 200W |
| Voltaje | 110V/220V |
4 jugadores Mini máquina de garra operada por monedas grabador de juguetes arcade de alta tecnología con función de venta de regalos
| Tamaño | 70*57*185cm |
|---|---|
| Material | METAL+ ACRÍLICO |
| potencia del motor | 350W |
| Voltaje | 110/220V |