Palabras claves [ arcade prize capsule machine ] Partido 50 productos.
Máquina expendedora de juguetes de piruletas y cápsulas para niños feliz, máquina expendedora de monedas en venta
| Material:: | Metal+ plástico |
|---|---|
| Tamaño:: | W690*D1200*H1420MM |
| Peso:: | 43.5kg |
| Fuerza:: | 60W |
| Voltaje:: | 110V/ 220V |
4 jugadores Mini máquina de garra operada por monedas grabador de juguetes arcade de alta tecnología con función de venta de regalos
| Tamaño: | 70*57*185cm |
|---|---|
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
| potencia del motor: | 350W |
| Voltaje: | 110/220V |
| Jugador: | 4 jugadores |
Máquina de garra para trabajo pesado - Juego de grúa arcade operado con monedas para parques infantiles/centros de juego/locales comerciales
| Detalles de empaquetado: | Marco de madera estándar/marco de madera contrachapada/caja de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7-15 días |
| Condiciones de pago: | T/T, D/A, D/P, L/C |
| Capacidad de la fuente: | 500/Unidades |
| : |
Mini grúa de garra 3 Mini para bebés de 4 jugadores directamente de fábrica y máquina arcade que funciona con monedas, tienda minorista, soporte técnico de por vida
| Tamaño: | Anchura 700*Pr800*Al1770 (MM) |
|---|---|
| Material: | Metal+ Acrílico |
| Peso: | 112 kg |
| Fuerza: | 230W |
| Voltaje: | 110V/ 220V |
Máquina de garra de juguetes para 2 jugadores, caja sorpresa, máquina expendedora comercial, máquina de grúa de garra que funciona con monedas, colorida máquina de grúa de garra que funciona con monedas
| Detalles de empaquetado: | Estructura de madera estándar (según requerimiento del cliente) |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7-15 días |
| Condiciones de pago: | T/T, D/P, D/A, L/C |
| Capacidad de la fuente: | 100 unidades |
| : |
Máquina de clip para niños Jardín de juegos de interior con pinza operada por monedas Juego de regalo Parque de diversiones Fabricado con metal duradero
| Tamaño: | Anchura 960 x profundidad 800 x altura 2030 mm. |
|---|---|
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
| Fuerza: | 200W |
| Voltaje: | 110/220V |
| Garantía: | Mantenimiento de 1 año y de por vida |
Regalos comerciales 4 jugadores operados por monedas muñeca grabber clip máquina mini grúa muñecas de juguete máquina expendedora con luces led
| Servicio postventa proporcionado: | Soporte técnico por vídeo |
|---|---|
| Peso: | 221 kg |
| Garantía: | 1 año |
| Color: | Color verde Konform estándar o según los requisitos del cliente. |
| Solicitud: | diamante sintético, fertilizante compuesto, todo metal eléctricamente conductor, cerca/construcción |
Juego operado con monedas Vending Prize Machine Proveedores de premios Redemption Game Machine Clip Prize Gift Game Machine
| Tipo: | Máquinas de garras |
|---|---|
| Material: | todo metal |
| Voltaje: | 110V/220V |
| Fuente de energía: | 150W |
| Tamaño: | Ancho 700 x profundidad 480 x altura 1530 mm. |
Diversión para 4 jugadores espera con deslumbrantes luces LED y 4 grúas independientes. Máquina de grúa de mini muñecas comercial de alta calidad y atractiva.
| Tamaño: | 1280*1280*1680MM |
|---|---|
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
| potencia del motor: | 560W |
| Jugador: | 4 jugadores |
| Color: | Como imagen |
Nuevo modelo Roll 2 Win Ball Shaker Regalo Blind Box Máquina de juegos de arcade con premios Máquina de bolas de suerte Metal plástico
| Tamaño: | W895*D1080*H2206MM |
|---|---|
| Material: | METAL+ ACRÍLICO |
| Color: | blanco y negro |
| Cantidad mínima de pedido: | 1 unidad |
| Garantía: | Mantenimiento de 1 año y de por vida |