Mots-clés [ coin operated scissors machine ] Correspondre 54 produits.
Machine d'arcade mini grue à griffes de haute qualité de qualité commerciale | Jeu de vente à pièces avec construction métallique durable
| Puissance du moteur: | 100W |
|---|---|
| Tension: | AC110V-220V-50Hz |
| Matériel: | L350*P550*H1430MM |
| langue: | Anglais -china-autre |
| Détails d'emballage: | Cadre en bois, contreplaqué, caisse en bois |
Mini-machine électronique à griffe de bonbons Euro Lollipop Machines à vendre éducatives Jeu de piqûre pour enfants
| Taille: | L1560*P1560*H1320MM |
|---|---|
| Poids: | 187,5 kg |
| Pouvoir: | 163W |
| Tension: | 110 V/220 V |
| Garantie: | 12 mois et maintenance à vie |
Jeux d'arcade interactifs Crane Jeux d'arcade pour la machine à griffes pour le centre d'amusement
| Taper: | Machines Sanck |
|---|---|
| Matériel: | MÉTAL+ ACRYLIQUE |
| Tension: | 110 V/220 V |
| source d'alimentation: | 200W |
| Taille: | L800*P830*H2020MM |
Machine de jeu d'arcade à 36 clips porte-bonheur, machine de vente de cadeaux premium pour centre commercial et parc d'attractions
| Taille: | L430*P550*H1270MM |
|---|---|
| Matériel: | Metal+Acrylic+Plastic |
| Puissance du moteur: | Hebei, Chine |
| Tension: | 110V/220V |
| Joueur: | 1 joueurs |